Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

iScreamFor

Посетители
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о iScreamFor

  • Звание
    Уровень: 1
  1. /facepalm Мы знаем когда закончились сроки выкладывания работ.Неизвестны сроки итогов.
  2. [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1333259562' post='1175930] Ну и? Где администрация? Где победители? Или новость о жюри? Или все дрыхнут в выходной? Я тут уже тружусь в поте лица! :kuzya_02: Конкурс отменяется, победитель уже заранее выбран, а жюри куплены Если по сабжу, то не стоит ждать итогов или новостей так рано.
  3. Завтра?:D на канобу ждали неделю.Похоже и тут не меньше.
  4. [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1333210613' post='1174571] Охохо, 1 день до конца конкурса (походу, если жюри не дадут) и тут такой накал страстей. Не ссорьтесь, мальчики, все равно Джоруба выиграет видяху Дело не в призе и не в ссоре.Я просто стараюсь показать людям ошибки, которые я вижу в их работах.Человек сам решает воспринимать мои советы или нет. Оскорбить кого-нибудь или что-либо в таком духе я не пытаюсь.
  5. К сожалению, практически, так и есть.Ритм у музыки один,а видеоряд то спокойный, то нет.Так что музыка не подходит под видеоряд не словами, но ритмом,скоростью.
  6. Если быть честным, то он прав.Да грубо, конечно, сказал,но в общем по-сути.И не надо вешать ярлыки вида "школьник" и другие.
  7. Фига тут: 88 лайков, 60 лайков.А я сижу с 6 лайками и 6 дислайками и 100 просмотрами и не обламываюсь :D А как их накручивают то?
  8. Да подобных роликов сотни.И вы не первый кто делает ролик такого вида.И все друг на друга очень похожи, ибо материал один.Так что тыкать пальцем и кричать, что у меня украли ролик или идею - крайне глупо.
  9. Хочу отчасти подтвердить ваши слова.Я не играл ни в одну из частей Mass Effect.Ну почти,только в первую маленько.И ваш ролик я оценивал не как что-то относящееся к истории в игре и прочему,а отдельно истории и к тому,что показывает клип.Поэтому все те кто играл в игру и все те кто не играл видят клипы по-разному.Те кто играл же автоматически домысливают и вспоминают старые моменты, а тем кто не играл тяжелее понять такой ролик, ибо у них нет ассоциации с какими-то игровыми событиями. Поэтому я и выделил те 3 видео оценивая их по таким критериям и с тех. части.И считаю, что мой тоже кое-где лучше или в чем-то хуже, ибо я делал его , практически, ничего не зная об игре.
  10. Я просто ответил тем же что ты и написал.Не более.Каких-нибудь тайных смыслов не ищи.
  11. Да вроде уже заканчивается он.Поздравляю, а я не играл ни в одну из частей игры и делал видеоролик " на слепую" тупо скачав .bik файлы видеороликов из игры и переконвертировав их в .avi делать видеоклип.Вот только разница?Никто это оценивать не будет.Главное, что на выходе, а что вы делали никого не волнует.Как то так.Наверное.
  12. Да это я.Вы тоже там есть?И плюс я все-таки поставил. Где я нападал и нес противоречивую чушь?Я лишь оценил и обсудил ролик.Разве не для этого создана эта тема?
  13. Еще раз повторюсь, что ребенок не может оценить некоторые моменты, но общие - да.Так что для полноты оценки нужен ребенок+проф. человек понимающий с чем имеет дело.Как то так да и разные же ребенки бывают.Одним одно нравится,другим другое.Так что особо не показатель. Да не обвиняю я вас и вашу работу.Успокойтесь.Просто была взята как пример.Даже плюс вашей работе поставлю. Просто боюсь, что с такими правилами многие работы даже не будут оцениваться.Выберут те, где больше просмотров и лайков и всё.
  14. Я говорил не про ролик вашего Хоука, а про другие,если показать ему.Это было в пример. Обычно со стороны лучше видно ошибки.Хотя и самому можно заметить,особенно глядя на чужие работы. Да и вообще ребенку многие могут понравиться тут ролики.Давайте теперь все показывать ролики маленьким детям и рассказывать, как им нравится. Каким образом показать?
  15. Я веду конструктивную беседу и не предъявляю претензии, а указываю на недочеты и ошибки.А тот у кого их меньше, по-моему, и есть победитель, ибо невозможно сделать идеально. Где вы увидели что я тролль?Вы хоть знаете само значение понятия "тролль"?
×
×
  • Создать...