Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Solpadeine i miss you

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Solpadeine i miss you

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Solpadeine i miss you

    Mass Effect 3: Extended Cut — Мини-FAQ

    Здесь должен быть злобный саркастический смех. Да вот же он.
  2. Solpadeine i miss you

    Кайдан Аленко / Kaidan Alenko

    Ололо, какой-то неразговаорчивый сопартиец вот всё что могу о нём сказать, оставил на Вермайре за ненадобностью, жаль Эшли тоже было нельзя там же оставить одновременно с ним...
  3. Solpadeine i miss you

    Впечатления от игры

    Игра - провал, после тех надежд, что на неё возлагались получить экшон, с начисто кастрированной рпг и диалогами, да и хрен с ней с концовкой, была б норм рпг внимания на неё даже не обратил бы. Биовар окончательно упали в моих глазах, думал DA2 был лишь случайной неудачей, но нет студия похоже решила ставить на конвеер откровенный шлак. Грустно это всё.
  4. Я смотрю тут одна из дисциплин спец олимпиады проходит.)
  5. Solpadeine i miss you

    Мистер Dragon Age

    Лучше ГГ из DAO нет никого, это ясен пень, если же без учёта СС, то Авернус, вызывает уважение, жаль что мало "экранного" времени уделено этому старикану, интересный персонаж получился.
  6. Solpadeine i miss you

    Fallout [серия]

    Хм... Играл во все кроме первого и brotherhood с tactics. Начинал с третьего, потом был Нью Вегас и ещё позже второй. Лучший - второй, атмосфера, варианты прокачки от которых зависит, то как ты будешь проходить игру, всё это на высоте. Третий в своё время тоже затянул, но эта игра на один раз ни о какой вариативности тут и речи нет.Вегас хоть внешне и похож на Фол 3, но совершенно по другому играется и ощущается, как рпг в разы лучше, Бетезда правильно сделала, отдав разработку более талантливой команде. Van Buren ещё пробовал, с удовольствием сыграл бы в полную версию, завязка действа понравилась, но не судьба.
×
×
  • Создать...