Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Freezer

Посетители
  • Публикаций

    768
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Freezer

  1. Порадовал разговор Шепарда с Рексом на планете саларианцев. ... Рекс: -Я люблю сырую саларианскую печень. Саларианский коммандо 1: - :shok: :huh: Саларианский коммандо 2: - :angry: Явик: - Он прав. В мой цикл это было деликатесом. Саларианский коммандо 1: - :blink: :mad: Саларианский коммандо 2: - :mad: :angry: :excl: :bomb: И в этот момент Гаррус с Явиком поворачивают головы на саларианцев с немым выражением а-ля: "А ЧТО тут такого?" =)
  2. Я только час назад в сетевуху играл... Не было там бесплатных ящиков... Хотяяя, сейчас гляну.
  3. Метью Фокс, думаю, будес весьма не плохо смотреться в роли Шепарда.
  4. Freezer

    Глюки и баги

    Передача... Она у меня на "выкл" стоит.
  5. Это "Сильно" исчисляется до 1 миллиона, или после?)))
  6. Хмм, а разве артмани взламывает мультиплеер?
  7. Рандом тебя любит. Как я уже писал ранее, из 5 боксов за 99 тысяч открытых мной сегодня, мне достались лишь стволы. Из которых только один вид новый.Вот пытаюсь крогана штурмовика достать... Не получается. Представляю какая из него получается знатная мясорубка... Если судить хотя бы по крогану солдату.
  8. Freezer

    Глюки и баги

    Может быть ты на тот момент не успел к серверам подключиться? Кстати, меня бесит что игра каждый раз проверяет ДЛК на подлинность. И постоянно снижает процент готовности. Вышел из игры на пол часа, зашел, а вместо 100% уже 98%... Бред.
  9. Спасибо. Но не то))Я уже нашел. Называется - "Chris Lennertz - combat troops". Альбом "2010 Mass Effect 2 - Overlord Original Videogame Score"
  10. Freezer

    DLC для Mass Effect 3

    Хммм, а просто за "Эксклюзив" цифровое издание мне валькирию не дадут?)
  11. Открыл 5 ящиков за сегодня... Одни сволы...
  12. Общая. И то что у тебя в процентах указано. [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1334499751' post='1223553] ---------------------------------- Если я где-то что-то упустила - дополните, но вроде везде где есть ресурсы отсканила. Молодчина. Спасибо.
  13. Нууу... Как там говорят? Денег много не бывает.)В конечном счете и на Багамы ездить не надо будет. Багамы сами к ним приедут)))
  14. Про систему защиты в Ориджине я молчу... Хотя... Нет, не молчу. Пароль сколько угодно раз вводи, сколько угодно он будет не верным... Пофиг на это системе защиты. Просто потому что ее нет. Так что пароль нужен длинный и сложный. А по поводу персонажей... ЕА от этого даже выгодней. Люди затрахаются выбивать игровые деньги, и начнут покупать в магазине. Деньги делаются на пустом месте.
  15. Я в этих "чудо-боксах" за 99 тысяч нашел всего двух новых персонажей. Гет-разведчик и Батарианин-страж. Остальное так себе. Кроме нескольких полезных стволов) Черная вдова, молотоборец и т.д. Но лучше всего Игломет "Грааль" - его я почти сразу получил. Бывает даже через всю карту хед шот прописывает) И, кстати. Я тут писал по поводу того, что меня умудрились хакнуть... У кого-нибудь такое уже случалось? Пароль-то не маленький стоял. :angry:
  16. Заставочная фишка. В игре такой нет. Но получить возможно. Поищи на http://dragonage.nexusmods.com
  17. Ну, черная вдова тоже не слабо пробивает.
  18. Кхм... Напомнило БредЖелину)
  19. Freezer

    Глюки и баги

    Они там все на одно лицо)
  20. Играл я сегодня в мультиплеер, никого не трогал. В итоге, в один прекрасный момент меня выкинуло из сети серверов ЕА. Думаю - перезайду, и все будет нормально. Перезапускаю, и выдается оччччень не приятное сообщение...Что-то типо того что на моем аккаунте сидит человек с другого компьютера. Охереть! :shok: Поменял, все что можно было поменять - пароли и т.д. На компе антивирь стоит, так что трояны и кейлоггеры исключаются... Следовательно, ломанули по Origin ID. :angry:
  21. Верните деньги! Извергииии! :laugh:Зато можно своего хомяка под лестницей в инженерном отсеке найти ) Модельки кораблей тоже по Нормандии раскиданы. Видимо солдаты Альянса игрались по вечерам)
  22. Не смог проверить. Если я создаю Кондор, никто не коннектится, а в быстрой игре вместо Кондора находятся все карты... Кроме самого Кондора. Мистика)
×
×
  • Создать...