Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Bender Rodrigez

Посетители
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Bender Rodrigez

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 20.05.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Bender Rodrigez

    Моддинг и коды Mass Effect 2

    Нужна подсказка от бывалых. В общем следуя указания мануала из шапки, я разблокировал всё "бонусное" оружие - вдову, призрака и клеймор. Правда вот винтовку и снайперку напарники спокойно взяли, а вот клеймор у меня самого так и не появился(я штурмовик). Теперь я уже своими силами дошел до корабля коллекционеров. В том месте, где Шепард берет бонусное оружие или доп-способность владения оружием, у меня случается затор - я выбираю Клеймор, появляется информация о том, что он добавлен в коллекцию оружия, но он не только не появляется в руках, но и в меню выбора вооружения я его выбрать не могу. Не знаю что делать, подскажите - может уже сталкивались с таким и есть известное решение.
  2. В названии темы же написано "неофициальный", ок да?
  3. Добротно сделано, уничтожение понравилось. Кое-где хромает перевод, впрочем я думаю это временно. Молодцы те, кто придумал и молодцы наши переводчики, не поленившиеся донести всё это дело до нашего пользователя, не знакомого с языком Шекспира. Вот чего-то такого и хотелось бы в качестве эпилога в игре - красивые слайды под красивую музыку(с чем, слава богу, у игры проблем нет) с относительно коротким описанием судьбы наших напарников, нашего героя или того, во что он превратился и его любимой(ого), а так же коротенечко о том, что в галактике всё будет хорошо. Надежда и заслуженный покой для капитана. Сомневаюсь, почему-то. Особенно про "душевней"
  4. Bender Rodrigez

    Nightwish

    А мне новый альбомчик очень понравился. Да что там понравился...пожалуй это лучший альбом из всех, что я слышал лет эдак за 5 последних. После этого альбома старое творчество Найтов полностью перестал воспринимать, не знаю почему, но лично для меня их последний альбом затмил всё их предыдущие творчество. И концерт очень понравился мартовский. Был на предыдущем концерте тоже - там хотя и было довольно неплохо, но Аннет пела слабовато. На недавнем концерте я её даже не узнал было - поёт просто великолепно, как новые вещи, так и старые(с которыми на ранних концертах у неё были особые проблемы). В общем, я в эйфории от последнего альбома. Но тут конечно же, дело вкуса - то, что мне кажется великолепной, богатой и глубокой музыкой кому-то другому покажется скучным бряцаньем, и наоборот.
  5. Bender Rodrigez

    Кипелов \ Ария

    Что-то мне новые вещи что Кипелова, что Арии(и с Беркутом и с Житняковым) как-то надолго не западают. У обеих групп есть неплохие вещи, которые радуют меня некоторое время, но потом это всё как-то уходит в забытье и не вспоминается. Про концерты вообще молчу - полностью отпало желание посещать их концерты. И че со мной такое происходит... =_=
  6. Bender Rodrigez

    Повелитель пламени / Firewalker

    Не понравились задания. Совершенно бессмысленны в сюжетном плане, да и геймплей очень специфический.
  7. Bender Rodrigez

    Повелитель / Overlord

    Отличное DLC, цепочка заданий в меру сложная и довольно интересная. Было приятно встретить Дэвида в третьей части, лишний раз убедился что правильно поступал, каждый раз освобождая его из лап братца.
  8. Касуми как персонаж мне не слишком понравилась, да и в бой я её редко брал. Зато миссия на её лояльность очень хорошая, и главное, достаточно оригинальная. Плюс музей...куча позитива
  9. Заид офигенен. Очень колоритный дядька, его можно полюбить, можно возненавидеть - но равнодушным он не оставляет. Играя стражем, пробегал с ним половину игры. И миссия на лояльность у него классная.
  10. Bender Rodrigez

    Впечатления от игры

    У меня со второй частью всё очень смешно вышло. Когда я прошел её первый раз, когда она только-только вышла, как ни странно, но она почти не отложилась у меня в голове. Первую часть я худо-бедно помнил, а вторая как будто бы прошла мимо тихой сапой. Зато когда после выхода третьей части, я решил перепройти все части с начала, во вторую часть я просто влюбился. На мой взгляд - это эталон, высота которую так и не смогли повторить сами же разработчики(см. 3ю часть). Это глубокая, интересная и богатая на хорошие диалоги игра, с кучей интереснейших персонажей. Игроку дают возможность взглянуть на вселенную игры под совершенно новым углом - работать нам приходится с Цербером, посещаем злачные места вроде Омеги(это после стерильной Цитадели из первой части). Тут действительно важны действия игрока, и концовка игры напрямую зависит от наших действий. В общем, писать об этой игре я могу долго, причем исключительно хорошее. Нет ничего, к чему я мог бы придраться в этой игре.
  11. Bender Rodrigez

    Моддинг и коды Mass Effect 3

    Mixer, а теперь найдите в шапке ответ на первую часть моего вопроса, которая не просто так первая, а потому что она более актуальна.
  12. Bender Rodrigez

    Моддинг и коды Mass Effect 3

    В шапке нет, или как минимум не было ответа на мой вопрос - это раз. Два - мне уже помогли, дав исчерпывающий ответ на мой вопрос, за что большое спасибо ShadyMick 23. Так что ваши "слабо" - мимо кассы.
  13. Bender Rodrigez

    Моддинг и коды Mass Effect 3

    Подскажи пожалуйста, как именно в сейвэдиторе это сделать. Я облазил его вдоль и поперек, но либо не заметил, где это меняется, либо не сообразил.
  14. Bender Rodrigez

    Моддинг и коды Mass Effect 3

    Такой вопрос - как мне добавить определенные элементы брони своему герою? Я хочу одеть комплект Хане-Кедар сразу, желательно прямо с марса. Так что - можно ли на принудительно "одеть" героя в нужную броню прямо на задании? Если нет, то тогда как можно добавить нужные части брони в список доступных для кастомизации на корабле?
  15. Bender Rodrigez

    Моддинг и коды Mass Effect 2

    А есть ли ENB-моды для второй части?
×
×
  • Создать...