Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

BioManHero

Посетители
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о BioManHero

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    mass effect , dragon age
  1. Извиняюсь , если кому-то сказал что-то неприятное. Я всего лишь хотел выразить то , что мне не нравится по правилам проведения и лично на мой вкус. Насчет "мирового" конкурса, многие хорошие работы, которые участвует в этом , не были на "мировом" , я понимаю , что признали победителя все дела, но на этом конкурсе, есть работы гораздо красивее и качественнее на мой взгляд. Я тут помоему случайно конфликт развязал, извиняюсь
  2. Думаю будет очень глупо , если выделят топ10 пользователи, потому что я уверен , что по-настоящему хорошие работы таким образом просто уйдут вниз и не будут рассматриваться только лишь из-за голосов участников... Не может быть чтобы за действительно достойные работы голосовало меньше 10 человек и то при том, что голосуют пользователи зарегистрированные позже 1 февраля, а за работы (Memorial, Choices, Come back alive Shepard..........) стоит по 20 "мне нравится" и более... Я думаю, здесь какая-то цепочка неверных суждений от каждого человека стоит, т.е. люди сами не понимают за что голосуют, где много лайков стоит , туда и клянчат, либо просто всё подстроено. Лично мне было бы очень обидно, если всё действительно так и есть. Конкурс то не простой, но суть его видимо никто не понимает.
  3. Могу выделить 3 лучших работы на мой взгляд : 1) Mass Effect 3 by Samid - помоему это вообще лучшая работа на конкурсе, т.к. в ней есть и потрясающая музыка и красиво обработанные моменты, нужные слова в нужных местах и сделаны те моменты из игры, которых нету ни в одном другом ролике, пусть они даже и сделаны на несколько секунд, всё равно видно , что человек старался и сделал по-настоящему сильную работу. 2) Mass Effect 3 Movie Contest - About Story (by Pavel08) - эта работа тоже впечатляет тем, что если присмотреться к видео, можно понять суть того, что он сделал, и сделал под красивую музыку. Но минусы работы в том, что интро в ней очень долгое и когда начинаются сами отрезки из игры подобрана маленько не та цветокоррекция, а в целом очень неплохая работа. 3) Mass Effect 3 - Protectors of the Galaxy - здесь мне понравилась сама идея обрисовки персонажей (что кстати очень редко появляется в каких либо работах) и выполненная работа в целом, только если бы они обводились по-быстрее, было бы гораздо круче и под музыку влезло бы побольше моментов. Вот собственно и мои топ3 Но мне до сих пор не понятно , почему на youtube , да и на форуме, обсуждают работы такие работы как Memorial и др. В них я если честно не понял ничего и зачем делать концовку игры в ролике, если эта концовка самому тебе же и не нравится ? Но опять же, у каждого своё мнение... Удачи участниками конкурса!
  4. скачал, послушал, заценил
×
×
  • Создать...