Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Khabelex

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Khabelex

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

961 просмотр профиля
  1. Спасибо за помощь! Манипуляции не помогли, а помог простой откат сохранений на пораньше и все заработало
  2. Я правильно понял, в ориджин запустить "Устраненить неполадки в игре"? Выпонял, результат тот же. Правда забавную вещь обнаружил. Попробывал немного в разных режимах (в оконном и расширенном оконном) запустить миссию: в них при генерации Хоука ничего совершенно не происходит, когда как при загрузке стандартного вылетает.
  3. Доброго времени суток! Возникла проблема в самом начале со Скайхолдом: при разговоре с Вариком (где идет восстановление внешности Хоука или оставление стандартной физиономии) при окончательном выборе вылетает на рабочий стол без обьяснения.
  4. С накатившей ностальгией решил установить, и переиграть оригинальный NN2 и его аддоны. В сам Storm of Zehir поиграться, как токо он вышел, руки не дошли и сейчас после пройденной взахлёб серии решил что пришло время с ней ознакомится. Импортировав своего персонажа,наскоро создав отряд, и двинув по сюжетной линии, я сильно обломался. Рыцаря-капитана никто не узнавал, и это по большей части убило интерес к дальнейшему прохождению. Впринципе, если опустить этот момент, то аддон вышел на славу- перемещения по глобальной карте и торговая система достаточно удачно вписались. PS В описание аддона стоит ввести предупреждение о том что не стоит импортировать старого персонажа (дабы не обламывать людей жаждущих узнать о дальнейших приключениях алтер эго), и рекомендуется создать нового персонажа для прохождения. ))
  5. Khabelex

    Нишка / Neeshka

    Вместе с Кэлгром, на мой взгляд, являются самыми колоритными персонажами из оригинальной NN2. Особо радовали их диалоги )
×
×
  • Создать...