Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

R@sel

Посетители
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Обычный

Информация о R@sel

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Это как надежда на чудо в Новогоднюю ночь. Оно никогда не случается, а в него всё же верят) Ну а так просто ещё остались предпосылки к тому,что что-то не договаривают фанатам насчёт концовок, поэтому до выхода Extended Cut по-прежнему верить будут)
  2. Ну это я грубо сказал "нехватка ресурсов" Один из них говорил про "ограничение бюджета EA-овцами" из-за чего некоторые моменты были схалтурены)
  3. Ключевое слово "с нормальным"... Они даже к самой важной части всей трилогии не смогли подойти с нормальной ответственностью(ссылаясь на нехватку ресурсов), а теперь на закрытие сюжетных дыр и создание чего-либо приближенного к адекватной концовке они положат и вовсе большой и толстый :ice:. Единственный выход- разослать всем фанатам той же травы,которую курили пивовары,придумывая "гениальное"завершение, чтобы мы смогли понять"глубочайший и великолепный" замысел :D
  4. О да, уже представляю- всё абсолютно то же самое, но при Синтезе она закадровым голосом говорит "Я уже пережила несколько поколений людей, видела, как одни умирают, а другие рождаются. Проведя с Джефом последние часы его жизни, я испытывала противоречивые чувства, но одно было ясно: я благодарна Шепард(-у) за то,что он(-а) дал(-а) мне возможность стать человеком... Шепард, ты навсегда останешься в памяти всех органиков и синтетиков..Спасибо!" И The End Не, ну серьёзно: если Extended Cut и вправду никогда не планировалось, то создать с нуля "за спасибо" качественный эпилог и увеличение финальных роликов раза в два- это фантастика, максимум очередную хренотень сделают, ведь мёртвого(в данном случае мёртвый- ME3) не оживить(если ты не некромант:D )
  5. Намекаю- нуль баллов Изображения и фанфик не оценивали никак, просто зашли в темы, устроили жатву среди "макси-лайковых" работ и выставили их тут, ничего более))
  6. "В категориях «Изображение» и «Рассказ» призеры определялись простым большинством в голосовании на нашем форуме, при этом учитывались только голоса пользователей, зарегистрированных до 1 февраля 2012 года." Этим всё сказано, решили не заморачиваться на этих номинациях и пустить на самотёк) Всех поздравляю с победой. Особенно хочется выделить в Видео первое и третье место, в Изображении работу Enixoid
  7. [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1335086100' post='1241130] Вообще, у меня впечатление, что организаторы скоро объявят, что опять все поменяют)) Не исключено :D Если Пивоваров же вынудили хоть что-то сделать с концовкой(хотя, есть вероятность того,что всё идёт по их плану), то убедить изменить систему определения победителей и подавно можно) Только вот конкурс таким макаром затянется ещё на месяц :don-t_mention:
  8. Эта система голосования более справедлива лишь процентов на 5, конкурс-то не из фиговых, стоимость призов нехилая => доверять пользователям определение даже десятку финалистов- это бреед и точка. А за Изображение и Рассказ они не переживают, потому что сами не участвуют там И система определения победителей ничуть не лучше в этих номинациях
  9. [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1335030635' post='1239959]А насчет подсчетов голосов и объявление десятки, походу - наша песня хороша, начинай сначала! Мыло мочало, начинай сначала :wash: :russian: :D
  10. Эмм, по Изображениям и Фанфикам голосование окончилось,как я понял, а следовательно вопрос: когда стоит ждать объявления результатов? Или они появятся только после определения победителей в Видео?
  11. Seriosly??? А хде он задавал этот вопрос и кому? :rolleyes:
  12. Спасибо создателям и переводчикам за сиё чудо Раз пивовары не додумались, то я считаю данное творение настоящим финалом игры.. таким, каким он как минимум должен был быть) А летом разрабы пусть сами свой эпилог посмотрят и наконец-то поймут,что сфейлились по полной из-за последних 10-15 минут финала Да-да, ты полностью прав)
×
×
  • Создать...