Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лола

Посетители
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычный

Информация о Лола

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 02.11.1992

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Любимые игры BioWare
    Dragon Age, Mass Effect
  1. Видимо, мы с вами не существуем=)
  2. Ну а если кто-то теоретически имел наглость не сохранить сейвы из второй части и не смог их экспортировать? То все три линии - Джейкоб, Тэйн и Гаррус - блокируются. А если еще и Кайден помер, то Шепарду остается только отправиться прямиком в женские объятья, или остаться форевер элоуном(( Так что два это все же больше чем ноль( Я бы еще Тэйна накинула сверху))
  3. Присоединяюсь к поздравлениям))) А насчет татушки... Номер семь мне кажется неплохо смотрелась бы на плече или над лопаткой. А имя (чисто теоретически, конечно) в самом укромном месте. На то эти укромные места и созданы, чтобы набивать там имена любимых))
  4. Какая ты моногамная... :rolleyes: Я касательно тона училки. Может, Шепард поучает Вегу с высоты своего возраста.
  5. У меня во всяком случае ничего не вышло( Эх, как сказать... Вот на геев и нытиков точно не бедствовал. А нормальных там точно не было) Шеп, кстати, старше Веги на 6 лет(
  6. Ну только Варрик был по сюжету только друг и не более, а у Веги полно флирта в репликах.
  7. Вон, Джокер же крутит служебные романы, брал бы пример) Да и потом, разве Шепард не стоит того, чтобы пойти под суд?=) Там не так было. Она спросила, увенчаются ли его приставания успехом, а он смутился, потому что думал, что они уже увенчались. Тогда он еще не знал всю глубину коварства биоваров(( Так что оставлю маленькую надежду, что он все же крут и на делах тоже))
  8. Будь Вега как Его пафосное высокоморальное величество, никому бы в голову не пришло его романсить) Черт, так и представляю: "Ю мАрдеред май гАлакси! Ю мАрдерерз!" :D Я имела в виду в плане доступности) Вот только Себу обеты не позволяют, а Вега-то чего тормозит?
  9. "Небо в огне, а ты говоришь мне, Что мы никогда не умрём..."(с)

  10. Он и сейчас как Себастьян. Так же мнется, краснеет, немножко флиртует, и ничего больше) Конечно, его сделают гетеро. Геям хватит и бедняжки Кайдена и того пидора из подвала)) У них и так выбор больше чем у фемШепарда. Если и Вегу сделают би, это окончательно разобьет мое сердце
  11. Мне кажется, так и было задумано с самого начала. Сперва - полное отсутствие выбора, потом - дурацкая петиция, дескать, это не наша идея, мы все делаем по вашему желанию. В итоге - профит и денежки гетеросексуальных девушек. И, главное, в корыстности никто обвинить не может.
  12. Я думаю, что Биовары подождут немного, нагонят ажиотажу и выпустят мистера Вегу в качестве платного DLC. Он ведь единственный постоянный спутник, который не в силах преодолеть субординацию ( еще Явик, но он покупается отдельно, так что не в счет. Да сузи, но она вроде как занята ). Так что остается только запастись терпением и ждать)
  13. Блин так жаль что Джеймса нельзя романсить( Я честно говоря на него надеялась, а тут такой облом(( Биовары в своем духе, наделали кучу однополых вариантов, а единственного человека в команде заблокировали без всяких на то оснований( Эх, опять мой Шепард форевер элоуном останется=( Любовная линия безнадено испорчена(((
×
×
  • Создать...