Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

MaZaBakS

Посетители
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Хороший

Информация о MaZaBakS

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 14 июня

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect, Dragon Age, Baldur's Gate, KOTOR
  1. Минус в том, что все это в виде 539-страничного документа и ничего более... Странно, что кто-то еще верит в то, что будет достойная концовка или что-то похожее на нее. А написать, что-то в духе "Призрак - был двойным агентом и шепарда все это время одурманивали, ломая его волю" - уже неактуально с год как...
  2. Что для меня символизирует Mass Effect? Хреновые концовки и завышенные цены на DLC. Пойдет? :laugh:
  3. Уничтожить Bioware, можно очень просто: поставив игры на конвейер, чем сейчас и занимается EA. Я не хочу видеть, как Call of Duty, каждый год Mass Effect, с которого просто пытаются выжать деньги, не добавляя ничего нового и поставляя высосанный из пальца сюжет... опять же оригинальную концовку Дрю Капришина никто не захотел использовать, и если бы они придумали свою, которая была бы лучше, ну или по крайне мере, имела дело с логикой, я бы и слова не сказал, но то, что они выдали нам в марте... в общем без комментариев... В плане логичности, в плане объяснения многих вещей, Bioware просто забила на все это (я так и не знаю, зачем коллекционеры строили человекоподобного жнеца, а это, между прочим, главный вопрос ME2 и.т.д.). Вообще история с Шепардом, напоминает другую историю с Шепардом, которая закончилась 2 года назад и имя ему Легион Lost. Там также в угоду всем не ответили на кучу вопросов, просто оставив их открытыми, ради... не знаю ради чего, может просто потому что они и не смогли бы ответить на все это. P.S. Мне просто обидно за талантливую команду, которая делала блестящие игры, как KOTOR, Baldur's Gate, да и тот же первый Mass Effect, и что из нее пытаются сделать... (оружие за 2 бакса, мультиплеер в RPG и.т.п.) P.P.S. Еще больше обидно за то, что в каком-то из интервью, Музика сказал, что хотел бы уйти от фантастики и фэнтэзи и сделать, что-то вроде полицейской драмы (естественно с RPG механикой, диалогами и.т.п.). Жаль, что мы теперь не увидим, что у него получится.
  4. Что еще можно добавить: а я же говорил Отправлено 13 Август 2012 - 17:23 Если Грей Зещук и Рэй Музика уйдут из EA: Mass Effect 4 быть Биовар любит вас, а EA любит ваши деньги. P.S. Они утверждают, что ME3 последняя игра в серии, EA захочет срубить на этом деньги и скажет нет... Если они не согласятся с условиями, то есть два выхода: Они летят пинком под зад или уходят из студии, как Капришин...
  5. Думал поиграть в мультиплеер спустя месяца два, но тут "Я спокойно прохожу бронзу один" или "у меня уже 4-ый раз выпадает Орел и 7 раз Крестоносец"... и я начинаю чувствовать себя полнейшим нубом.
  6. У самого ps3. Часто меняюсь с другом у которого есть xbox 360. Я не говорил, что Killzone лучше Halo, я их даже не сравнивал, это сделал krauzer245 Все, что я сказал,так это то, что линейка эксклюзиовов у ps3 лучше чем у xbox 360, Насчет Halo: мне эта серия, никогда особо не нравилась, и я считаю, что из всех ее частей (в Halo ODST не играл, грешу) хороша только 2 часть, и то за счет, наверное, сюжета... А с GT5: Физические ощущения при езде на Logitech G25 все же выше именно с GT5 + благодаря именно ему, я начал более-менее разбираться в машинах, и то что это может быть действительно интересным. В FM4 есть один большой плюс и зовут его Кларксон. Вот этого у FM4 не отнять... Топ ps3 не видел, но видимо там также составлен очень глупо, если Uncharted 3 на 1 месте.
  7. Halo был хорош только во 2 части, сравнение с Killzone - ну, на любителя, спорить не буду... (уж 3 часть была унылей 2-ой, как и в Gears of War, 2 часть лучше 3-ей), ГТ 5 хорош тем, что он по управлению хардкорнее и в него нужно играть минимум на руле за 300 баксов, ибо весь вкус в ее хардкорности... FM4 слегка аркаднее... хотя они по своему хороши, но я люблю хардкор. А чем тебе Uncharted с Heavy Rain не угодил не понимаю... Отличные игры. Heavy Rain вообще почти единична (Если забыть Fahrenheit и Shemue) в своем жанре. А насчет "мыльца": не ожидай от приемника Индианы Джонса, какого-нибудь арт-хауса... Для этого есть такие игры, как To the moon.
  8. Абсолютно странный топ... из эксклюзивов, только Halo 3 и Forza Motorstorm да Gears of War... все остальные мултиплатформа в чистом виде... Да и распределение, еще то: Alan Wake на 17, Fallout 3 обогнал Skyrim (3 часть асболютно не понравилась, что нельзя сказать о New Vegas, которого нет даже в списке), Gears of War 3 (по сравнению со 2 частью, просто калька) на 6 месте. Есть Ultimate Marvel vs Capcom, но про новый (относительно новый) Mortal Kombat ни слова... Mirrors Edge на 10, где есть бредовый сюжет и в который интересно играть только на первых четырех уровнях... С тройкой призеров, все же трудно поспорить.... И я молчу, что нету Deus Ex: Human Revolution, L. A. Noire, ни одной части Fable и многое другое... Также я промолчу про линейку игр ps3, после чего консоль совсем куцо смотрится на фоне конкурента: Heavy Rain, Uncharted 1-3, Killzone, Gran Turismo 5 и другое...
  9. Так оно ж ясно, что два человека не преграда. Они утверждают, что ME3 последняя игра в серии, EA захочет срубить на этом деньги и скажет нет... Если они не согласятся с условиями, то есть два выхода: Они летят пинком под зад или уходят из студии, как Капришин... Блин, все любят деньги, раз на то пошло... но игры от биовар, одни из единственных, которые заставляют меня, в последние два года, проходить игры до конца, (даже чертов DA2, как ни странно), причем до конца на одном дыхании... Я может конечно сомневаюсь, но именно с прихода в EA пошла мода на оружие по 3 бакса...
  10. Если Грей Зещук и Рэй Музика уйдут из EA: Mass Effect 4 быть Биовар любит вас, а EA любит ваши деньги.
  11. Кто-то видимо слишком много смотрел сериал Star Trek)))
  12. Я вот по прежнему жду кого-нибудь, кто напишет, что все это теория заговора. Что теория одурманивания не была опровергнута самими разработчиками, что биовар не могла выпустить игру с такой сырой концовкой, что она не могла оставить столько пасхалок к самой теории просто так, что предвестник перед тем, как жахнуть лучом издал звук похожий на одурманивание и что вообще сам весь Extended Cut является обманным маневром, для запудривание мозгов фанатам, чтобы они не ожидали истинной, самой что ни на есть ТРУШНОЙ концовки.
  13. Ну или в дополнениях. Хотя это будет напоминать что-то вроде этого:
  14. В общем, разочарован в концовке. Она бы воспринималось хорошо может быть в марте, когда вышла игра. Теория одурманивания или изначальная концовка с тем что Жнецы пытаются спасти мир от темной материи, а Шепард на самом деле мудак и постоянно им мешал - значительно лучше... Да и на половину вопросов так и не ответили. В общем Шепард повторил судьбу другого Шепарда, того который с острова.
  15. Мда, надеялся на что-то более оригинальное... думаю мультиплеер с таким подходом, быстро нагнется...
×
×
  • Создать...