Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

flaer33

Посетители
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Обычный

Информация о flaer33

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    ME,ME2,ME3
  1. Пробовал)Шеп ответил что-то типо:Никто не смеет обидеть мою девочку.
  2. Посмотрел его первый ролик прохождения.Во второй части у него был роман с Мирандой,а в первой части вообще небыло романа)Так что с изменой значит два варианта диалогов или нет хз)
  3. Если я правильно понял то 1,Без импорта. 2,Импорт без измены. 3,Импорт с изменой. Немног задумался просто никогда небыло такого разговора как на 3 видюхе)
  4. Возьмём например Заида и Касуми за них максимум дают 25 очков у тебя 50. Я прошёл игру на безумие все галактики на 100% иследованны. Переносил сохранения из двух частей у меня без мульта готовность 6940.У тебя стоит мод очевидно же. Problems?
  5. Добрый вечер. Возник вопрос при прохождение игры на безумие количество очков флота увеличивается или даётся так же как за лёгкий уровень сложности?
  6. Всех с днюшей Шепа!) Однажды утром Легион Услышал снизу громкий звон, Но не будильник то звонил, А Джейкоб Гранта разбудил... А Тейн поднял тогда тревогу, Позвал он СУЗИ на подмогу. Сказала СУЗИ: «Прекратите! И капитана не будите! У капитана — День рожденья, Тейн, испеки ему печенье!» Но Тейн ответил: «Не смогу! Миранду лучше позову! Меня учили убивать, А не печенье выпекать!» Миранда тут же подоспела И сразу принялась за дело. Но позабыла всем сказать Что не умеет выпекать Она ни плюшек, ни печенья, Но в капитанский День рожденья Нельзя команде отказать - Придётся торт «изобретать»! «Быть может, нам позвать Самару? Она ведь прожила немало, Трёх воспитала дочерей... Джек, позови её скорей!» Здесь Тали с Гаррусом явились, К процессу тут же подключились, Рецепты стали подбирать, Но как же было им не знать, Что турианская еда здесь не годится — вот беда! Вернулась Джек, а с ней Самара, Но в Кодексе юстициара Рецепта тоже не нашли, Ну нет их там, как ни крути! Решили Мордина спросить, Как капитану угодить? Но Солус им сказал в ответ, Что у него рецепта нет, Что очень сильно занят он, И все поспешно вышли вон. Касуми предложила суши: «Они питательней и лучше!» «Вот только рыбу где возьмём?» Ей возражает Легион. «Мы на Тучанке пыжаков Наловим быстро и легко!» Старинный кроганский рецепт Грант предложил. «Но только нет У нас ни времени, ни сил!» - Отчаянно Заид вопил. «Мы опоздали, вот беда! Наш капитан идёт сюда!» Все замерли возле стола, Сгорая дружно от стыда, Что не сумели торт испечь, Но тут гора свалилась с плеч - Лиара с Фероном пришли И торт огромный принесли! И громко все кричат: «Ура! Как помощь вовремя пришла!» А дальше — пышный был банкет, Ведь капитану тридцать лет! И я там был, ринкол я пил, Но только не хватило сил До шаттла своего добраться... Остался под столом валяться!
  7. BioWare and Mass Effect Voted the Most Anticipated Game of 2012 at the Spike TV Video Game Awards, Mass Effect 3 is finally here! Join developers for an exciting look at the evolution of the series. Bring your burning questions about Mass Effect 3! Fans wearing Mass Effect costumes will be given special recognition during the panel. Spoiler Alert, Garrus is calibrating and cannot attend. Panelists: Chris Priestly, Mike Gamble, Corey Gaspur, Patrick Weekes, John Dombrow, Reid Buckmaster Friday 4/6 4:30PM - 5:30PM Взято с http://east.paxsite.com/
×
×
  • Создать...