Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ZWEROZWER

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ZWEROZWER

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. smilex написал Сегодня, 17:21 Дак друзья-то в ориджине. А не в ме3 щито? из самой игры удаляться что-ли? я же через ориджин играю с ними и на месте ЕА я был бы хитрее и забанил аккаунт к чертям на все игры тоже, тогда бы мне пришлось покупать там что они хотять Банят и действительно невиновных игроков,у меня есть общие знакомые-играют пару месяцев,рейтинг за 100(не тысяч) :rolleyes: и вот тебе не могут играть-бан.С любым игроком и с вами ошибочно может приключится такая беда,интересно,что вы после этого будете говорить......
  2. Меня постоянно удивляет тема про читы(какие вообще есть читы1)виденье сквозь стены уже есть,это гет разведчик ,2)стрельба сквозь стены-оружие с бронебойным модулем 3)самованадящиеся заряды-это уменья у биотиков и других), Так что фактически читы тут и не нужны- они уже есть и сделали их сами биовары.Я согласен,что некоторые правят конфиги-но они постоянно вынуждены играть хостом.А большинство игроков называют читерами людей которые хорошо играют-типа так нельзя хорошо играть......Я очень часто играю с рандомами и частенько бывает,что набьешь за 200 штук или около того и потом некоторые обвиняют,конечно полушутя-ты читер.А серьезно потом стучат доносы к биоварам(так как они т.е биовары призывают писать доносы,и частенько их толком не проверяют,и банят всех подряд) и все потому,что сами(игроки) не могут нормально играть.Сколько у меня знакомых ХОРОШИХ игроков пострадало,а все потому,что хорошо играли.Меня лично уже тоже два раза блокировали(требовало сетевой пропуск)-но потом разблокировали через день и извинились.Так что я считаю,что читы-это тема искуственно раздута,и очень много людей пострадало за зря!
  3. Panda1974 написал по поводу крысы Навык нужен всего один - быстрее найти живую мишень не выше средней тяжести и быстренько убить её тремя выстрелами. Ни в коем случае не следует пытаться забить от начала и до конца Атлас, Прайма и Баньши, ибо пока будешь их долбить, то другие убьют больше по количеству и очкам. Второй способ добавочный, которым набирается треть очков и половина количества убийств - работать чистильщиком - добивать полуживых, которых коллеги еще не успели добить. Получается,что тут я бегал и чистил хвосты?Типа всякую мелочь....В этой конкретной игре у меня партнеры были непрокачаны и больше сидели в укрытие,так что всю работу пришлось делать мне,и максимально быстро и эффективно-смотрите время-чуть больше 21 минуты. На золоте с третьего уровня как раз и идут тяжелые противники(атласы,баньши,праймы)и бегать чистить мелочь никак не получится.Если вы играете на бронзе,конечно,там и есть всякая мелочь-но золото-это совсем другое!!! И очки правильно написали-даются за реальный урон,можно меньше убить,но очков будет больше.
  4. Samedi вчера писал Отправлено Вчера, 16:56 я по обыкновению со снайперками не дружу, ибо криворукий, но с кризой стреляю также как на скрине вывод: криза оружие для криворуких, не развивает абсолютно никаких навыков ибо тут не надо целиться просто попади где-то рядом (это почти что бегать с клеймором и юзать быструю пенецилиновую перезарядку). Отвечаю: Над счет навыков-со мной частенько играют снайпера с такой же винтовкой и тем же персом-и отстают по очкам в 1,5-2 раза,так что наверное навыки все таки нужны! :rolleyes:
  5. Играл сегодня Крысой,до сих пор ей равной нет. :rolleyes:
  6. Иногда очень нужна действительно огневая мощь для быстрой помощи команде,что с дротиком,богомолом и чв,просто невозможно.Крыса в умелых руках бывает очень нужна команде,С другими винтовками,это проблематично,ну только если только не ставить цель-слушать хруст разлетающих голов. Пишу это со своего опыта,т.к.перепробовал все снайперские винтовки,до этого считал(пока не появилась крыса),что самые лучшие с.в.-это чв и индра.
  7. Я этой винтовкой за 200 тысяч(конечно не на каждой игре,но меньше 100 тысяч,это исключение) набиваю гетом разведчиком,считаю,что самая рульная снайперка!
×
×
  • Создать...