Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

GrIssD

Посетители
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о GrIssD

  • Звание
    Уровень: 1
  1. GrIssD

    Origin

    Спасибо за советы, буду пробывать .
  2. GrIssD

    Origin

    Так точно .
  3. GrIssD

    Глюки и баги

    Ребят, а ведь кривой запуск Mass Effect 3 никак не лечиться ? А то раньше хотя бы с третьего раза запускалось, теперь же с миллиардного
  4. GrIssD

    Origin

    Ребят, а ведь кривой запуск Mass Effect 3 никак не лечиться ? А то раньше хотя бы с третьего раза запускалось, теперь же с миллиардного
  5. GrIssD

    Левиафан / Leviathan

    Ну, как коллективный. Если я ничего не путаю, то Бибер управляет всеми жнецами сразу ? Или же только Предвестником ?
  6. Техническое обслуживание закончилось ? А то до сих пор не могу найти подходящий рандом ( только на абсолютный закидывает) .
  7. GrIssD

    Левиафан / Leviathan

    Почему же . Можно рассказать подробней о расе, которая послужила основой для первого жнеца, об их устройстве, о Бибере, в конце концов .
  8. GrIssD

    Левиафан / Leviathan

    Я вот думаю. Раз у риперов коллективный разум, то почему умирающий жнец на Раннохе говорит Шепарду, что ему о нем (Шепарде) рассказывал Предвестник ? Выходит, что Леве ничего не стоило покинуть стан жнецов . Надеюсь, что в этом dlc все-таки по-подробней расскажут о самих жнецах .
  9. Ребят, а что что говорит дрон, которого нужно сопровождать ? Вообще, этот режим понравился, пришлось даже пожертвовать напарниками, дабы довести его до конечной точки. Какая-никакая драма :D
  10. GrIssD

    Origin

    Проблема с Origin . Не получается купить "From Ashes" . Дохожу до окна, где нужно проверить свои данные, нажимаю "Разместить ваш заказ" и начинается бесконечная загрузка. В чем проблема ?
  11. GrIssD

    Глюки и баги

    Я нашел только инструкцию, как его купить ( во время игры) . А где купить поинты не нашел .
  12. GrIssD

    Глюки и баги

    Ребят, пытаюсь купить дополнение " Их праха " . Прохожу через все окна в Origin, дохожу до финального, где нужно проверить свои данные . Нажимаю на "Разместить ваш заказ" и все, конец песни . Начинается бесконечная загрузка В чем проблема ?
  13. GrIssD

    Из праха / From Ashes

    Ребят, пытаюсь купить это дополнение . Прохожу через все окна в Origin, дохожу до финального, где нужно проверить свои данные . Нажимаю на "Разместить ваш заказ" и все, конец песни . Начинается бесконечная загрузка В чем проблема ?
×
×
  • Создать...