Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

gRanid

Посетители
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о gRanid

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 19.03.1984

Контакты

  • ICQ
    315669500
  • Skype
    gRanid19

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Зеленодольск, Казань (Татарстан)
  1. Я так понял у этиж эл потоков есть дистанция , после который дамаг не наносится. У меня штурмовая винтовка есть с эл потоками, так у она начинает дамажить только, если подойти поближе.
  2. Добрый день. Про проблему с черным экраном молчу, играю в окне без рамок. Но во время игры пропадает начисто звук, помогает только перезапуск. Система Win10x64 Проц i7 2600 4.6 ГГц ОЗУ 32Gb Видео 1070GTX Звуковая карта X-Fi XtremeGamer Fatality Professional Series
  3. Ник в Origin: gRanid Класс: Джагернаут (излучатель протеан, карабин регар - скилы заточены на мели урон - в общем танк); Гет-охотник (излучатель протеан, карабин регар - скилы заточены на урон штуромовой винтовкой); Саларианец инженер (М-90 индра - скилы заточены на снятие щитов, создание двойника ) Сложность: золото, платина. Время: 20.00 Мск . Микрофон есть.
  4. Перефразирую Галилея : "И все-таки она клевая =)"
  5. А меня как раз и привлекает ее долбанутость, это ее корица, ее гвоздика...горечь, что яркой краской разбавляет жизнь ))) не познав горечи не познаешь и сладости - все будет единолико. А утипусости нет в ней, она просто привыкла надеяться на себя, а тут пришел харизматичный МЧ , раскидывая на право и на лево всякую шваль... да еще и правильные речи говорит, А ей всю жизнь хотелось довериться, найти того кто поймет, вот она и тает )) Классный персонаж, словно кактус в начале, но и кактусы тоже цветут. PS Такой хочется дать подзатыльник чтоб успокоилась (что врятли =))))) ) и обнять )))))
  6. gRanid

    Левиафан / Leviathan

    А концовки после прохождения левиафана изменяются или хотябы дополняются ?
  7. Геты прекрасно ведутся , за исключением охотников и ракетчиков =)
  8. По идее то должно быть иначе, коэффициент агра на ловушку инженера должен быть гораздо выше, иначе вообще смысл этого скила вообще пропадает!
  9. Куча исправлений... а как же проблемма с ловушкой Саларианского инженера? Жнецы в полном коллективе полностью ее игнорируют.
  10. Играю Инженером Саларианцем, заметил, что юниты жнецов вообще не ведутся ловушку инженера (копия игрока). Они просто ее игнорят, вообще не обращают на нее внимания. Или это писать в тех поддержку?
  11. Закинул четырех - солдат, разведчик, штурмовик, инженер.
×
×
  • Создать...