Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

KelevRa_OST

Посетители
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

Информация о KelevRa_OST

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 25.05.1993

Контакты

  • ICQ
    453638417
  • Skype
    kaiser_ost

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  1. Цитадель привнесла много красок и радости в прохождение игры)) До сих пор в голове звучит - "Good evening, ladies and gentlemen, tonight's performance is brought to you by random acts of violence! I love show business!". Упреки и подколы от команды за сломанный аквариум и, конечно же, (наконец-то!) первый и единственный раз вся команда в сборе(сначала в бою, а потом и на вечеринке) P.S. Комментарии сопартийцев и наемников во время погони по архивам особенно доставляют)
  2. Как вариант, теоретически, взять за базу модель N7 Shadow...Она как-раз таким клинком машет. Но, во-первых, это замена оружия ближнего боя, а во-вторых, думаю, это нужно перелопачивать механику игры, а таких умельцев еще поискать надо...
  3. печально, да...вот, собственно, чего не хватает в МЕ - свободной раскачки класса... По сути биотик может научиться любым биотическим умениям. Такое ограничение сковывает)
  4. Привет всем. Клюнуло мне создать свой собственный класс со своими умениями. Теоретически, нужно найти строку одного из классов в Coalesced и прописать умения....вроде бы все просто. Технически же все проблемно... Классы были найдены по пути biogame.ini | sfxgamecontent | sfxcharacterclass. Итак, классы найдены, все, что нужно, а именно - сборка из 6 умений разных классов (Throw, Pull, Overload, TechArmor, BioticCharge, Nova) - заменило 6 умений класса адепт. Казалось бы, все гуд. все отлично... Но в игре класс Адепта остался без изменений. Голову ломаю уже пару часов. Может кто решение подсказать?
  5. Скажите мне вот что, интересно стало....неужели все сбрасывают уровни персов, качая тем самым рейтинг? :rolleyes: Ибо играю с марта, а сбрасывал пожалуй раз шесть...вообщем рейтинг у меня 240 и как-то вообще положить на него)))однако стал замечать крики "читер", когда входишь в рандомку со столь низким рейтом и Вдовой Х)))
  6. вот....я предпочитаю точность, а не скорострельность
  7. я кроме снайперок ничего не признаю...разве что изредко разбавляю игру юстициаром с пп или кроганами с призраком...ну еще гет разведчик у меня бегает попеременно с дротиком или набором: гарпун+пдг
  8. Все фигня....я Ки-Шок и ПДГ поднимал до Х уровня таким способом: - Делаешь амулет из чеснока, вешаешь на себя - Берешь там-там и бегаешь вокруг компа, выбивая ритм и напевая: "ВБР, не будь ты строг! Дай мне имбу хоть разок!" Посоны, атвичаю, работает!
  9. если так, не вижу особого смысла....имхо, магаз слишком быстро разряжается....да и не уловил я пользы от молотобойца
  10. эээ....чет я упустил....что за баг?
  11. он говорит о снятии щитов, об уничтожении никто не заикался. А я с гарпуном уже неделю бегаю. Вот серьезно....зачем упираться? Тебе говорят, что зависит, нет, надо спорить. Возьми каннибала на золоте, возьми гарпун и проверь. Посмотрел бы я, как ты его снесешь без зарядки. В таком случае объясни, почему Гарпун Х без зарядки в голову снимает мародеру только щит, а заряженный выносит тут же? Это серебро На золоте то же самое. Спор бессмысленен, урон гарпуна зависит именно от натяжения.
  12. Гетов усилили еще во вторник если не ошибаюсь....сам внезапно заметил на золоте, что ваншоты уже не так хорошо идут...
  13. ошибочные наблюдения...урон гарпуна зависит на прямую от натяжения. сейчас позадротствовал на серебре с ПДГ Х и Гарпуном Х - про инвиз вспоминал только когда кого-то ресать надо было. Заряженный гарпун со стволом V и бронемодом V сносит твари чуть меньше половины точным в голову. ПДГ веским аргументом решает проблему с банши... как и сказал ранее, гарпун - чисто оружие для марксмана - стиль работы только один: - высокоточная стрельба на малые и средние расстояния - работает на поле боя в тесном контакте с группой - Не статичен, перемещается вместе с группой - Необходимо доп.оружие, лучше всего подходит дробовик Очень хорошо себя проявляет гарпун, когда все (х_х) и остаешься один против толпы... Недавно вытащил ПП гетов....с зажигательными патронами дает интересный эффект по толпе...
×
×
  • Создать...