Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dredd

Посетители
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 Плохой

Информация о Dredd

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 30.11.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. как не крути но "второй невер" все таки не совсем то чего я ожидал. Не могу сказать конкретно что там не так, по вот что меня именно цепляло в первой части так это атмосферность и какая то харизма игры... Этого я не почуствовал в второй части, а жаль. Но я ждал игру в большей степени из за нового редактора :) Ждел не напрасно и его возможности действительно велики, но все таки интерфейс его оставляет желать куда более лучшего нежели хотелось бы. В первом редакторе я помню раз два и получил что хотел, тут же горы закладок и окон... уууу - мрак. Аж вспоминается волей-неволей VC++ и другая компания языков из Студии 2005 :) ну по большому счету даже если игра сильно и не измениться в ближайшее время то фанатфы сами сделают из нее то чего ожидали. А по большому счету Невер уже не хит, просто классная рпг с мощным инструментарием. первая часть произвела фуррор, чего я желаю и Dragon Age :)
  2. короче загоняй его в архив с таким же именем как и патч потом отключи инет и просто запусти прогу обновления игры
  3. хех..... как не крути а биовары гады все таки знают как делать РПГ :) Dragon Age если хотя бы вберет в себя все что было созданно в жанре РПГ..... Плюс хотя бы маленькое маленькое новаторство и все.. Геймеры забудут что есть другие игры на свете. Плюс хороший инструментарий и открытая поддержка разработки дополнений и открытое комньюнити. В таком случае даже близзарды задумаются :)
  4. я жду игру которая заткнет за пояс всю серию Forgotten Realms. Я читал что биовары разрабатывают свою собственную вселенную и проработанную историю.мира. Должно получиться круто. Больше пока что нечего сказать так как о игре не известно ваще ничего кроме того что графика будет на высоте
  5. народ... какие там но сд.. там гемора много будет с ними, потому как патчи частенько выходят.. Делаем так: 1. Установить надо Daemon Tools 4.08 2. Скачать мини образ с GameCopy World The page cannot be found (там выбрать Fixed Image 2) 3. Просто отрубить СД в диспетчере оборудования 4. Включить все опции эмуляции в DT 5. Сэмулировать образ.... 6. Играть После этого всего можете смело стваить все патчи и т.д. игра распознается как лицензионка :))
×
×
  • Создать...