Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

VINNIEfromKZ

Посетители
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VINNIEfromKZ

  1. А на кой им отключать сервера ? Во-первых, MP необходим для очков в сингле, во-вторых мульт единственное что доступно только на лицензии (например только поэтому я пиратки не качал), ну и в-третьих это биовар-поинты, которые кто-то наверняка покупает чтобы паки в MP покупать.P.S. Не вижу смысла отключать кооператив как минимум до выхода ME:Next
  2. Уже понабежало. Вчера у рандомов опять скиллы с одного применения всех валили.
  3. На платину не суюсь. руки не из того места, и не хочется рандомам игру портить. За серебро получил вторую Вальку, а с подарочного наконец десятый Герой выпал. Хоть одну из пушек смог насобирать до конца. )
  4. Побегал Джагернаутом на саларианской базе. С ним только фан получать. Стоял на стартовом мостике, в центре двух Баньши и тварей. Комрады походу тоже не напрягались, просто по одному их вогруг меня отстреливали )) Итого получил очередного Героя. Рандом пушек с подарочных наборов как-то непонятно стабилен. Последние пару месяцев падают только Ураган и Герой.
  5. VINNIEfromKZ

    Reckoning / Расплата

    Мне наоборот, турианка выпала сразу, в подарочном наборе, а вот коллекционера так и не получилось пока выбить (
  6. VINNIEfromKZ

    Reckoning / Расплата

    Воевода улыбнул. Весёлый тип. Скиллы так себе, но пассивки очень радуют. Пока что самая мощная пассивка на уменьшение урона, а с бронёй вообще неубиваемый будет. Кто-то писал что Джагернаут стоял перед Баньши и она не могла фаталити сделать, если у Воеводы та же защитка, то эт просто годмод ))
  7. Жаль что из-за работы нет времени поднасобирать кредитов чтобы открыть сразу всех персонажей мультиплеера )) Хочется на коллекционера глянуть. Наверняка как и у гетов, будет бонус за использование оружия коллекционеров.
  8. Как раз перед операцией начал прокачивать батарианца-солдата. Поэтому Инферно и Мститель по процентам одинаково набирали. Три соло-бронзы и получил баннер с набором. После Разорителя дико неудобно пересаживаться на Мстителя. Убойности никакой. Но эт того стоило, получил девятый Ураган. Хотелось бы на выходных выбить и последний, но чую что теперь попрёт Орёл и дробовик. По пушкам очень везло и падали только Герой и Ураган (8 и 9 лвлы), но что-то подсказывает что до десятки я ураган не скоро докачаю ))
  9. 2 Волны на платине и получен восьмой Герой. Скорее бы насобирать до конца.
  10. Хорошая попытка BW, но я всё равно не куплю DA2 ))
  11. Не факт что не были сильны. Их (протеан) оставалось мало, только те, что остались на Илосе, поэтому не смогли больше построить, тупо не хватило материалов и людей. Поэтому могли в маяк пихнуть чертежи ретрансляторов.Каноном и наиболее правильным концом считаю красную концовку, от неё и отталкиваюсь. А Явик это не показатель всех протеан, так как протеанами считались многие расы, типа Федерации в стар треке. Так что Явик только один из этих рас. Типа кроган, который гонит на совет.
  12. Лучше через несколько месяцев после. Галактика в разрухе, появились кучи мародёров, совет сплочен, но обессилен войной, и тем что ретрансляторы не работают. И вот ГГ-ю дают задание найти архивы протеан по строительству ретрансляторов (гг может быть военным типа Шепарда, либо ученым типа Фримена). Типа намёки на эти архивы найдены в одном из новонайденных маяков. Если архивы найдут контрабандисты или остатки Цербера, то может быть жопа, так как смогут их использовать в своих целях. А в финал можно было бы поставить запуск первого собственного ретранслятора. И вот вам почва для продолжения игр по вселенной. Жаль с Хадсоном не знаком, а то порекомендовал бы сценарий )))) ИМХО, протеанцы пока самая таинственная и нераскрытая часть вселенной MassEffect и её надо использовать.
  13. Абсолютно идентично. Но я только рад. Ураган шикарная вещь, особенно с магазином и радиатором ))
  14. Наверняка главной идеей возьмут концовки с уничтожениев или управлением жнецов, ибо после синтеза это уже не Масс Эффект. После красной концовки было бы интереснее игру делать. Искать по космосу архивы протеан и создателей жнецов, для того чтобы отремонтировать уничтоженные ретрансляторы. Так вариант, могли бы найти пару уцелевших гетов (а то скучно без них будет) и последнего жнеца (например вовремя не проснулся и оставался между галактиками, где волна его не тронула). А вот перс думаю никак не должен быть связан с Шепом, а то и правда Санта-Барбара получится. Максимум типа, "отец в детстве рассказывал о Шепарде", думаю 20-25 лет после финала третьей части был бы нормальным отрывком времени для начала событий 4-ой части. Твиттером не пользуюсь, так что мысли оставлю при себе ))
  15. Выпал "Гнев". Очень подошел под мои чувства когда я его увидел ((
  16. Впервые с марта автоматически получил набор. Прямо праздник какой-то ))) И +1 Герой
  17. Валькирию хочется "для галочки", а Ураган из практических соображений, с магазином и радиатором выносит врагом на ура. Жаль что на работе пока пройти операцию не дают ))))
  18. В саппорт пока нет смысла обращаться, у них нет наградных наборов (моё сообщение на предыдущей странице). Жди и надейся ))
  19. Только что пробовал. Дословно сказали вот что: Типа ждите до 22-го и потом обращайтесь. Ничерта не изменилось после обновы. Мне ни разу не приходил набор автоматически. Каждый раз индусам писал (где-то 8-10 раз писал им).
  20. Пару раз кроганами и по разу батарианцами и турианцами пробежался. Что не говори, а кроганами веселее всех бегать. ))) Кварианцами играл, но один вышел на 9-ой волне и вместо него хуман зашел ((
  21. Hello. My name is Ололоев. My email address - блаблабла@mail.ru My Login VINNIEfromKZ. Once again, call your customer support due to the fact that I was not brought my Commendation Pack. I ask you once again to send me a Commendation Pack manually. (не знаю что у них со зрением, но постоянно снова просят написать логин Ориджина). Ну и можно добавить что-то типа "Я уверен что выполнил индивидуальные условия операции". Они всегда без лишних вопросов добавляют набор.
  22. Соло без расходников вполне считается, так что требуйте с индусов свои паки )) К сожалению только так получаю свои комплекты, автодоставка ни разу не сработала. Уже скопировал текст обращения со всей нужной им информацией в блокнок и положил на рабочий стол. И каждый раз просто копипастой занимаюсь )))
  23. Бегаю на бронзе, зонд минимум один раз в игру выпадает. Поэтому мне кажется странным что операция провалилась. За операцию штук 15-20 зондов проводил. Видать на операцию пахали только те, кто на бронзе играл, 1-2 зонда за гейм (13-15 минут), а не те кто один зонд за 2-3 гейма (~час). П.С. Персонального набора тоже нет, хотя собственно он сам никогда не приходил, только через индусов, так сказать с танцами и песнями ))).
  24. Результаты есть. Операция провалена (как бы странно это не было)... ______________________________
  25. Да точно успешно закончилась. Пол ляма игроков, даже если каждый по разу сыграет, то план уже перевыполнится. Тем более что частенько сопровождение по два раза выпадает.
×
×
  • Создать...