Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sepam

Посетители
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Sepam

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 23 января

Контакты

  • ICQ
    3575357

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-петербург
  1. После прохождения штурмовиком на "нормале" пошёл адептом на безумии и... сдался где-то после первой четверти. Солдатом прошёл бы, я думаю. А так голосую за эксперта - оптимальный баланс достаточно.
  2. Жаль. Второй раз я его точно не пойду. А что там хоть?
  3. Я правильно понимаю, что если как-нибудь "не так" закрыл квест со "спутницей" то протеанский шар на планете не открыть? А то я, вроде, всех удовлетворил, с Шиарой даже потрахался, а теперь её на месте нет, а шар ключ требует какой-то :-(
  4. Ну как сказать. Я сейчас на Новерии шарюсь. У меня штурмовик, я бегаю с Тали и кем-нибудь из бойцов (обычно Кроган, иногда Эшли из-за снайперки). Так вот тут "ради мамы" взял с собой Лиару вместо бойца и надо заметить эти два биотика такой "саппорт" устраивают - просто чудо. Вот обратная ситуация (я чистый биотик) была бы потяжелее, я думаю.
  5. Я вот прихожу к выводу, что я неправильно вообще боёвку в нём воспринимаю. Пока 20-й уровень всего (как раз дали миссию на Луне) и я всё норовлю паузой пользоваться (как в DA том же), и всё очень неудобно :-) Похоже действительно надо action style попробовать :-) Правда Шеп у меня штурмовик, а не воин. Возможно. Тупо нашёл поиском mass effect gameplay. Тем хуже, что в бете было удобнее сделано.
  6. Конечно надо. Очевидным идиотизмом игры является тот факт, что в качестве цели для сопартийца я могу выбрать того, кого видит Шеп, а не того, кого видит сопартиец :-). Конечно, "полёт камеры" в данном случае пригодился бы "на паузе".
  7. Ну дык и игра... "вечно живая" :-) Ок, а камеру двигать можно? Или это не gameplay video? Я просто всё никак поверить не могу в такой урезаный функционал :-)
  8. Ещё вопросик: Вот здесь на видео примерно с 1:35 видно, что можно _переключаться_ между бойцами отряда. Это особенность приставочной версии, что ли? Или я настолько туп, что не нашёл?
  9. Дык "со мной" всё понятно. Я про отряд говорил. Про его умения. Просто на удивление странная система.
  10. Никак понять не могу: Пока я не взял человека в отряд я не могу его навыки посмотреть? И взять в отряд я могу только при посадке на планету? Просто мне никак непонятен смысл "шкафчиков" в таком раскладе. Я должен сам помнить из какого оружия кто стрелять умеет нормально? Да и с покупками то же самое - покупаешь броню, к примеру, и пока примерять не начнёшь, ни фига не увидишь, что персонаж её надеть не может :-( Давно я уже столь неудобной организации отряда не встречал :-(
×
×
  • Создать...