Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

quipi

Посетители
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о quipi

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 05.01.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    DAO, KOTOR, BG2, NWN2
  1. Ага, если "Ведьмы из легенд" это закрытый клуб со специфическим дресс-кодом. Остаётся считать новый облик жирным намёком от разработчиков на её родство с драконами...
  2. Зевран Великолепный! Результаты сфальсифицированы гомофобами.
  3. 6 раз DAO(из них 4 со всеми DLC) и 3 раза DA2, 7ой торжественный намечается ближе к выходу DAI, меня ждёт гном-простолюдин, коим дальше предыстории я не заходил, тройное ура!
  4. Пусть не Крея, но персонажа как Винн или Эамон, в партии или вне её хочется, может даже ЛИ для желающих. Дабы молодёжь партийную в ежовых рукавицах держать, а то им бы всё мир спасать.
  5. И тут опять появляется Трея...
  6. Эх, устроить бы это как нибудь опционально... Просто я, например, подустал отыгрывать полубога, иногда хочется побыть и ведомым. Кстати, череда Хоуковских неудач давала возможность вспомнить забытый в играх вкус поражения, по крайней мере там, где сценаристы дали возможность хотя бы попытаться
  7. Так у меня же было написано в кавычках. Я имел ввиду не это, а то, что самым очевидным претендентом на оспаривание лидерства в команде будет типаж расчётливого и холодного "манипулятора" (условно говоря, так как труЪ манипуляторов со времён Креи-Треи и не было кажется, а те, что в этих самых кавычках набили оскомину). Вот и вздумалось мне, а неплохо было бы, если власть с игроком делил бы более открытый, но не менее от этого рассудительный парень/девушка, при этом отнюдь не лишённый/ая своих собственных целей и амбиций.
  8. Молю Создателя о сопартийце, так или иначе оспаривающем лидерство в группе, возможно даже принимающем на себя командование (в угоду большинству игроков опционально) группой или частью группы в определённые моменты. Только чтобы не холодный, расчётливый "манипулятор" (скулы от таких уже сводит), а кто-то, например, как тот же Варрик, ммм или Гаррус... Да и к слову, романы между сопартийцами и/или треугольники приветствуются. И ещё! Нужен сотоварищ "в возрасте", пусть даже очередной, так называемый, наставник, но кто-то же должен остужать молодые горячие головы.
  9. quipi

    Сложность

    Как я про лучника забыл?! Лучник то имба! Не переключаясь с "Кошмара" вам и хардкорTM и никаких неудобств от затянутых схваток (хотя полчаса это нонсенс любым классом).
  10. quipi

    Сложность

    Воин с двуручником - кухонный комбайн, по крайней мере после патча 1.03. Из изнуряющих боёв на "Кошмаре" вспоминаются две штуки: в ходе "Авирганских свитков" и, собственно, Аришок, а с ним разговор отдельный - легче всего он дуэлится магом (почти как в ролике ), воином (что на мой взгляд правдоподобно) это конечно кхм..кхм трудно. А рога, ну на то он и дуэлянт (даже если тень и убивец). Баланс в течение всей игры более-менее соблюдён, за исключением, может быть!, отстающего мага-не-духовного-целителя.
  11. Если бы...это copypaste первоапрельского розыгрыша пятилетней! давности. Пруф: http://news.playground.ru/16715/
  12. Это мы знаем из дидактических материалов или я пропустил что-то в играх :unsure: ?
×
×
  • Создать...