Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

N7_Sergey_Shepard

Посетители
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

30 Хороший

Информация о N7_Sergey_Shepard

  • Звание
    Уровень: 3
  1. А чего вы еще хотели? Ea- профессиональная игровая компания, у нее штаб в тысячи сотрудников, она владеет миллионами, у нее есть финансовые схемы, позволяющие окупить даже самый отвратительный проект. Вас бы удивило, например, что с уменьшением спроса на нефть та же BP снизила бы цены? Игры -гигантский бизнес, который ничуть не меньше, чем киноиндустрия. Ну а если загнется Ea, то её место займет какая нибудь другая компания, та же Activision. Это-же бизнес) P.s. Кто этот таинственный SergiySW? Судя по комментам какой-то Иисус. Ну или хотя-бы апостол.
  2. Ну, если учитывать, что они для этого и создавались, не находите ли вы это логичным? Ну а в удобстве просто глупо сравнивать. У стима и опыт работы больше, и количество различных платформ, и сторонние игры можно легко привязывать, и достижения красиво оформлены, и все онлайн титаны, как TF, Mw3, Left 4 dead, сотрудничают с ним , и скидки там больше..... Список можно продолжать до бесконечности.
  3. ? У мя вроде есть дополнение с Явиком, но никакого доказательства я не нашел. Можно пожалуйста ссылку? Да и я тут вспомнил, геты же были агрессивны по отношению к органикам только под давлением Жнецов, а не-еретики как раз допускали существование органики.Ну и да- мы не знаем,что будет дальше, но ведь есть крепкая надежда)
  4. Неа, она как раз раскрыта бредово. На фоне объединения гетов и кворианцев очень глупо выглядит заявление типа "Создания всегда убивают своих Создателей".
  5. Пардон,исправил. Жнецов имел в виду. Я говорю про связь галактики, зачем мы её объединяли, если те же саларианцы не смогут увидится с кроганами.
  6. Опять же не понятно. Может этот дедушка- потомок тех упавших на планету сопартийцев командера, а связь галактики разрушена. Вообщем,слишком много дыр: 1.Не раскрыты абсолютно мотивации жнецов(а показано какое то бредовое мнение мальчика). 2.Почему то невозможно отключить жнецов(ОНИ ВЕДЬ РОБОТЫ,МАТЬ ВАШУ) И т.д. и т.п.
  7. Здесь плелись постоянные споры по поводу того, умерла ли связь галактики с уничтожением ретрансляторов.Ведь если да,то сама идея её объединения становится бессмысленна.
  8. Так в этом то и проблема! Биовари написали такую концовку,что даже сами фанаты разрываются во мнениях, ХЭ это или нет. Ведь нечего толком не сказано!
  9. Лан ребят, в топку наши споры. Все равно мнение опонента не изменим. За сим также откланиваюсь.
  10. Ага.Напишу примерно почему они гораздо приятней Джек: 1.Нормальное лицо,даже приятное лицо, а не лицо типа "меня часто били головой об стену". 2.Нет горы татуировок. 3.Есть волосы(ну или типа того у Самары, не важно). 4.Размер определенных частей тела-no comments. 5.Приятные диалоги, а не диалоги типа "Я крута, а ты *осешь". Хотя бы поэтому они в разы лучше Джек.
  11. Хех ну да, очень харизматичный персонаж. Например, предлагает Шепу перестать воевать со жнецами и начать разбойничать в космосе. Вообще, произвела впечатление больного человека, который в детстве не наигрался в пиратов. По поводу красоты- вот ей богу не понимаю, как это нечто с тонной татуировок может кому-то нравиться. Особенно на фоне той же Миранды,Самары, Моринт наконец. Вообще это ,как говорится, "На вкус и цвет...", так вот этот перс явно не в моем вкусе.
  12. Не тупой- знаю, что зависит от прохождения. Просто я всегда его убивал) Ой, правда. Как жаль, что я эту наркоманку еще во 2-ой части убил.
×
×
  • Создать...