Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Teron_555

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Teron_555

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Teron_555

    Вопросы по модам

    вот http://dragonage.nexusmods.com/mods/3258.
  2. Teron_555

    Mass Effect 3

    Я смотрю в игре большое количество недомолвок, косяков и УСЛОВНОСТЕЙ. Жаль, очень портит впечатление. Насколько помню в предыдущих частях таких проблем не было.
  3. Teron_555

    Mass Effect 3

    ок. Спасибо за объяснения, но почему жнецы не перенастроили ретрансляторы как им надо?
  4. Teron_555

    Mass Effect 3

    Ребят, подскажите пожалуйста! Я что-то вообще не догоняю. !) КАКИМ ОБРАЗОМ идет война со жнецами, если в первой части на уничтожение ОДНОГО был потрачен флот цитадели+треть флота Землян, да и то Шепард ему щиты отключил дистанционно. 2) Какого черта Жнецы не отключили сеть ретрансляторов, ну или не перенастроили чисто для себя, а то все летают куда хотят, какая тут жатва? Захватывали бы себе осторожно по системе и никто ничего бы не знал. У ретранслятора Омеги, кстати, есть система свой-чужой, а у других нет (и включить нельзя).
  5. Teron_555

    Редактор

    Подскажите, пожалуйста. Как можно заменить один предмет другим? Чтобы их ID были одинаковыми и в игре присутствовал повсеместно созданный предмет вместо оригинального.
  6. Teron_555

    Вопросы по модам

    Ха! Как я сразу не подумал! А если серьезно, то когда они есть, есть соблазн их использовать. (Глупо быть у воды и не напиться). Надо именно их убрать! Так что вопрос остался.
  7. Teron_555

    Вопросы по модам

    ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Есть ли мод убирающий все подарки из игры (Кроме квестовых или вызывающих диалог, например Гримуар Флемет или Медальон Матери Алистера). А то рушится система отношений, когда задарить всех можно. Если мода нет, то как это сделать или к кому можно обратиться? Заранее СПАСИБО!
  8. Сделай вместо КАПИТАНА - КОММАНДЕРА! Вот за это спасибо огромное будет!!! Да и правильней гораздо!
×
×
  • Создать...