Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dr.Death_2201

Посетители
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Обычный

Информация о Dr.Death_2201

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 22.01.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect, Dragon age
  1. Ну одно известное имя есть. Питер Джексон продюссер фильма.
  2. Братьев Ноланов в сценаристы и Кемерона в режисеры с полным развязыванием рук.
  3. Я ни в коем случае не претендую на истину в последней инстанции, просто говорю о том, что и мнение критиков и экспертов не всегда объективное, они такие же люди и также ошибаются. "Возвращение Короля" мне понравился также как и остальные части трилогии, но с количеством полученых наград я также не согласен.
  4. По поводу объективноси экспертов. Крестный отец. Номинация лучшая мужская роль - выдвинут Марлон Брандо, хотя очевидно, что главная роль у Аль Пачино, который был выдвинут на номинацию Роль второго плана, оскара он тогда не получил, во многом из-за негативного отношения к нему. Ту церемонию вручения премии Оскар, байкотировал как сам Аль Пачино так и Марлон Брандо.
  5. Только Рэмбо смотрели не эксперты, а простые зрители))) Многие критики возможно написали бы "Неожиданный финал", "Все прекрасно" и т.п. Думаю если бы они, выпустили бы 100 дисков ME 3 и раздали бы их простым фанатам, то отзывы были бы несколько иные.
  6. Немного поздновато для ответа, но только, что прочитал. Реакция может быть разная, так как есть другой пример (может кстати кто-то уже приводил). Всем известный фильм Рэмбо первая кровь, перед выходом в прокат был устроен тестовый показ. Весь фильм зрители реагировали положительно, но когда в конце фильма Рэмбо пускает себе пулю в лоб, пошла волна негодования, кто-то даже крикнул "режисер если ты в зале я набью тебе морду". После этого финал был изменен на всем известный, где Рэмбо поплакавшись своему полковнику сдается властям. Такое изменение было воспринято положительно, а после показа этого фильма, популярность тогда еще не очень известного актера Сильвестра Стэллоуна (Сталлоне, как его у нас называют) значительно выросла.
  7. Да забей ты на них, пускай соревнуются в сарказме)))
  8. Соглашусь, я на данный момент не куплю у них ни одного DLC, какое оно прикольное бы не было, так как с таким финалом это лишняя трата денежных средств)))))) P.S. А Гитлер лоханулся купив DLC с протеанином)
  9. Дружище если рассматривать то, о чем там идет речь, то ты тоже входишь в эти 95%. А с медицинской точки зрения 95 % населения не попадают под диагноз Идеотия)))))
  10. Ну затраты могут окупиться, если сделать платный DLC, хотя в данном случае их точно разорвут на части)))))
  11. Дружище может и так, но по мне это иллюзия, что творцы забыли о комерции, любая игра это исключительно коммерческий продукт, главная задача студии заработать как можно больше денег. После успеха МЕ 1 и МЕ 2, комерческий успех МЕ 3 был предопределен даже если бы он был полное г...но во всем от начала до конца. Поэтому данное упущение в финале, скорее является не увлеченностью творческим замыслом, а нежеланием сильно напрягаться в работе, ведь продукт раскупят каким бы он не был.
  12. Разумно, но я так на них понадеялся, что взял сразу лицензию)))))
  13. Да всем уже пофиг, кото-то остался доволен, кто-то перевел для себя игры биовар из разряда "покупаю только лицензию" в разряд "только через торент".
  14. Забейте, вопрос "что есть душа" - вопрос без ответа ))))))))
×
×
  • Создать...