Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

InxtoxicatedUser

Посетители
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Обычный

Информация о InxtoxicatedUser

  • Звание
    Уровень: 1
  1. InxtoxicatedUser

    Впечатления от игры

    Домик с няшей. Стыдно не знать.
  2. InxtoxicatedUser

    Впечатления от игры

    Если не считать отсутствие треклятого домика недостатком (ох, лол), то, в целом, третья часть вполне позитивна. Наступает новый рассвет для многих рас и цивилизаций.
  3. InxtoxicatedUser

    Впечатления от игры

    Выделил самую главную проблему, чтобы остальным было понятнее. Отсутствие домика для Тали - это действительно переломный момент в жизни галактики. Куда уж там излечению генофага, например. Домика-то нет!
  4. InxtoxicatedUser

    Впечатления от игры

    Как стало известно - их можно отстроить.
  5. InxtoxicatedUser

    Логические нестыковки

    Мотивация Катализатора - сохранение органической жизни. Да, парадоксально, но это так.
  6. Скорее, иначе. Это как если бы Фродо перед тем, как бросить кольцо в вулкан, осознал, что у него только три выбора. 1-ый - уничтожить кольцо, но при этом все эльфы умрут. Второй выбор - взять кольцо под контроль и самому стать кольцом. Третий выбор - слиться с орками в одно единое. При этом в каждой концовке все дороги уничтожаются и разделяются непреодолимыми пропастями.
  7. В принципе, именно это я и написал чуть выше, но всё же рад, что кто-то разделяет моё мнение по этому вопросу. Очень устал от людей, которые выкрикивают незнакомые им словосочетания во все стороны. Ах да, МЭ - не художественное произведение в любом случае, это ПМП.
  8. Эк вас заклинило на этом. Представьте: вы заказали для своей любимой жены портрет у художника. Заплатили ему деньги. Он пообещал, что на портрете ваша жена будет в красивом свадебном платье. На практике же он нарисовал её голой, в компании с возбужденными неграми и обезьянами. А на ваши претензии он ответит: "Я не буду менять картинку! Это моё видение художника! Как вы смеете не уважать мой творческий замысел?! Я горд тем, что создал".
  9. Вы ошибаетесь. Масс Эффект, как видеоигра, является продуктом массового потребления и обязан отвечать обещаниям разработчиков. В противном случае это мошенничество.
  10. О чём вы? Какие идолы религиозной пропаганды? =/
  11. Я же не говорил, что все расы следуют этому принципу. Кварианцы просто тупые. Это вдобавок к тому, что они ещё и военные преступники.
  12. Ну, это логично. Если Альянс и их союзники проиграют, то Жнецы доберутся и до Ранноха. И переработают всех в органическую биомассу.
  13. Извините, если не так вас понял. Немного устал от нападок из-за концовки на других форумах. Они могут выращивать только очень ограниченное количество еды, и вынуждены постоянно двигаться из системы в систему, чтобы обновлять ресурсы. Но угадайте что? Они застряли в Солнечной системе. Будут есть кроганов теперь. Их хотя бы много.
  14. Не было никакого принуждения. Шепард сам принимает решение принять логику Катализатора. Типичная логика дезертиров, которые во время войны прятались от немцов в погребах с женами. Если уж на то пошло, Шепард мог бы вообще дать дёру на другой конец галактики. Полное завершение цикла займёт не менее сотни лет, так чего париться? И нет, Катализатор - это не создатель Вселенной. *фейспалм* Это просто какой-то абсурдный И.И, решивший, что он может вершить судьбу всей органической жизни.
  15. Угу. Кроме ДОМА, КОТОРЫЙ ОНИ ПЫТАЛИСЬ ОТБИТЬ У ГЕТОВ СОТНИ ЛЕТ. А так всё верно, ничего не теряют. Жизнь хороша.
×
×
  • Создать...