Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ase Ventura

Посетители
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычный

Информация о Ase Ventura

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Опля, перевел переводчиком. Толково, мы понимаем что Вы расстроились и выяснили что пак Вам не дадут. Чего, почему не понятно. Отлично. Прям как в паспортном столе.
  2. А мне кстати понравилось, не совсем согласен, но в целом любопытно. А самое главное отличается от подачи "да говно концовка". Но вот с местом действительно ошиблись. Надо было в теме про концовку это писать. Народ никаких операций в выходные не предвидится?
  3. От того что я не уникален легче не стало. А жаль. Надо на Crisis 2 переходить. Хотя нет, вот персонажей новых выбью на выходных и перейду.
  4. Все, ждать перестал. Так ничего и не дали, ни индивидуальный ящик, ни тот который всем должны были дать так и не увидел. Есть еще такие же уникумы, которые вообще без всего?
  5. Ребята, а что на выходные? Есть анонсы операций?
  6. Персонажи не главное. Главное это новые карты, персонажей вы освоите/прокачаете/забросите достаточно быстро, а вот без разнообразия, гораздо большего чем сейчас, быстро станет скучно и с новыми персонажами.
  7. Долго не мог понять чего все так воют на счет концовок, думал что ну не может все так плохо быть как люди описывают, это же Bioware. Поскольку много времени проводил в мульте, только вчера прошел игру. Наконец понял что значила акция с разноцветными одинаковыми на вкус пироженками. ИМХО видеоролики не помогут.
  8. Круто. Уже вижу следующее задание на выходные, прокачай новых персонажей до 20 и отправь их на передовую или выиграйте 3 раза на серебре на новых картах. Призы будут обалденные, но после нового года. А вообще хорошо. Мне в отличие от многих мульт нравится, только карт надо больше. Намного больше. Да и то что бесплатно конечно радует весьма
  9. Раз уж речь о дополнениях...Для мультиплеера не планируется ничего случайно? Я не очень требовательный меня вполне утроит набор новых карт, штук 25-30 хотя бы))))
  10. В жизни не мог подумать что буду Биовар критиковать....но все таки может следовало как то доводить до логического завершения существующие акции? Пусть даже и куцые и не оригинальные, масса людей не получили то что им причитается по прошлой операции. А вообще не плохо бы конечно как то расширить это дело, все таки 6 карт маловато
  11. Хорошо что распространять собираются бесплатно, а о это был бы верх цинизма еще и продавать дополнение долларов за 10-15))))
  12. Уважаемые, я так понял что всем выдали по крайней мере те ящики которые давались на все сообщество и многие ждут индивидуальный ящик, так вот есть такие кому вообще ничего не дали? И ждать ли вообще?
×
×
  • Создать...