Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Omich31

Посетители
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Обычный

Информация о Omich31

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect
  1. Вот действительно вместе с голосом могли бы и её внешность взять.
  2. Усы как у гномов в WoW :rolleyes: , а без усов на Фредди Меркьюри похож.
  3. Ладно бы она была просто некрасивая, пофиг, гламурные куклы не нужны. Но у этой эльфы физиономия реально неприятная и взгляд дурной. Как такое кому то ещё и нравится может непонятно.
  4. Негритянку будто маслом намазали, а эльфийка на видео ещё страшнее чем на скринах, реально выглядит как опустившаяся алкоголичка из соседнего двора.
  5. Такое ощущение что биовары жалеют что выпустили такое большое DLC, теперь наверное прикидывают как могли продать его по частям чтобы больше бабла срубить :rolleyes: .
  6. Полный бред, осуществить текстовый перевод можно быстро и недорого, текста в своторе не так много как кажется, было бы у них желания больше чем снобства.
  7. Теперь по любому твитту будут новость дня делать?
  8. Помнится Зинчук с Музыкой говорили что не будет никакого продолжения трилогии МА. Ах да, они же теперь не работают в bioware. Значит будет много-много новых частей, тысячи платных DLC, яой-аниме и миллионные прибыли.
  9. Когда они уже русский перевод запилят....
  10. Ради бога, неужели серьёзно кто то верит что они уволились из-за негативных отзывов в интернетах, как будто там другие бывают. С другой стороны кто им виноват, что они сделали такую ерунду в конце трилогии МЕ и выпустили дорогущую ММО по морально устаревшей технологии и концепции. Ничего, создадут новую компанию и может сделают что то интересное.
  11. На русский бы лучше перевели - это реально повысит качество жизни.
  12. Судя по наметившейся тенденции нас ждёт трилогия о космических геях, Спасибо не надо.
  13. Похоже на оправдание перед самим собой, но очевидно же что всё ради денег. Создать игру, выпилить из неё кусок и тут же его продать по отдельной и немалой цене - прекрасный и одновременно скотский маркетинговый ход.
  14. Окей, надеюсь в третьей части не будет геев, лесбиянок и прочих эльфов))
×
×
  • Создать...