Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sanniel

Посетители
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о Sanniel

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Sanniel

    Пиби / Peebee

    Эм.....ну ладно. Он находился уже в команде первопроходца, подготовка какая-то есть. А эта как заноза в заднице. Это эксперимент, а Райдер подопытный. А второе только лишь подтверждает мои слова.
  2. Sanniel

    Пиби / Peebee

    Странно, но в этой части самым слабым персонажем оказалась азари. Какая то помесь Джек и Сэры, только от второй больше. Не очень получилось. Если рассматривать со стороны расы и необходимости. У нас была в трилогии Лиара, Самара. Они ощущались неотъемлемой частью команды. Эта же азари такой не является, наоборот по ее поведению ее опасно держать в команде, да еще и в команде которая рискует жизнью. На месте первопроходца я бы поблагодарил ее за помощь в хранилище и на этом попрощался, но такого варианта нам не дали. Для меня минус персонаж, а Пиби отправляется к Кортезу и Сэре.
  3. Sanniel

    Лиам / Liam

    Лиам из категории " Хотел как лучше, а получилось как всегда ". Я думаю, что все таки он самый живой из всех мужских хьюманов, которых нам давали. Персонаж получился удачно.
  4. Прошел игру, и она оставила двоякие впечатление. С одной стороны игра получилась хорошего уровня, но с другой слишком много отрицательных моментов. В игре мне важна атмосфера, сюжет, персонажи. Если к персонажам у меня особо вопросов нет, то атмосферой и сюжетом я не проникся. Сюжет в нынешних реалиях ничего особенного не представляет - стандартный. Я мог бы получить огромное удовольствие и от такого, если бы режиссура была лучше, диалоги более тщательно проработаны и злодей менее пафосный, но более дальновидный. Например сцена перед финалом смотрелась лучше в таком ключе по мне: И таких моментов куча, где не нужен этот фальшивый пафос, а нужно показать, что у нас команда не из бравых бойцов N7, а то что у нас молодая ( в большинстве ) дружная команда. Чтобы игра не выбивалась из общего русла. Игра хорошая, перепроходить точно буду, но неприятные впечатления она оставляет тоже.
×
×
  • Создать...