Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sanniel

Посетители
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Sanniel


  1. Эм.....ну ладно.

    6 минут назад, Сильвен сказал:

    Зато Лиама полностью безопасно, да. 

    Он находился уже в команде первопроходца, подготовка какая-то есть. А эта как заноза в заднице.

    12 минуты назад, Сильвен сказал:

    Особенно когда сделала для Райдер и подарила ручного боевого ремнанта. Или когда собрала всю команду, чтобы устроить публичное извинение перед всеми за свое колючее поведение.

    Это эксперимент, а Райдер подопытный. А второе только лишь подтверждает мои слова.


  2. Странно, но в этой части самым слабым персонажем оказалась азари.

    Какая то помесь Джек и Сэры, только от второй больше. Не очень получилось.

    Если рассматривать со стороны расы и необходимости. У нас была в трилогии Лиара, Самара. Они ощущались неотъемлемой частью команды. Эта же азари такой не является, наоборот по ее поведению ее опасно держать в команде, да еще и в команде которая рискует жизнью.

    На месте первопроходца я бы поблагодарил ее за помощь в хранилище и на этом попрощался, но такого варианта нам не дали.

    Для меня минус персонаж, а Пиби отправляется к Кортезу и Сэре.


  3. Лиам из категории " Хотел как лучше, а получилось как всегда ". Я думаю, что все таки он самый живой из всех мужских хьюманов, которых нам давали. Персонаж получился удачно.

    • Like 3

  4. Прошел игру, и она оставила двоякие впечатление.  С одной стороны игра получилась хорошего уровня, но с другой слишком много отрицательных моментов. В игре мне важна атмосфера, сюжет, персонажи. Если к персонажам у меня особо вопросов нет, то атмосферой и сюжетом я не проникся.

    Сюжет в нынешних реалиях ничего особенного не представляет  - стандартный. Я мог бы получить огромное удовольствие и от такого, если бы режиссура была лучше, диалоги более тщательно проработаны и злодей менее пафосный, но более дальновидный.

    Например сцена перед финалом смотрелась лучше в таком ключе по мне:

    Показать содержимое  

    tumblr_op1r7mADGX1r4ibdmo2_1280.thumb.png.db6fe6a8ab10e419d278b0a6d375f16e.png

    tumblr_op1r7mADGX1r4ibdmo1_1280.thumb.png.7e56442625a1579988843f60b1574fa2.png

    Hide  

    И таких моментов куча, где не нужен этот фальшивый пафос, а нужно показать, что у нас команда не из бравых бойцов N7, а то что у нас молодая ( в большинстве ) дружная команда. Чтобы игра не выбивалась из общего русла.

    Игра хорошая, перепроходить точно буду, но неприятные впечатления она оставляет тоже.

     

    • Like 3
×
×
  • Создать...