Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Drag7

Посетители
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Drag7

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Волус инженер вообще имба,понравился. Сканер мина и мгновенное восстаноыление и усиление щитов для себя и команды. Плюс инвиз и силовое поле. Инвиз включается при быстром нажатии на F ,а при зажимании F включается силовое поле.
  2. Ворка жесток с регенерацией и усилителем щитов 5 .
  3. Да,правдо это была 2 заявка за 2 недели,на первую они ответили мол проблема извесна-сообщим об этом разработчику. Вот во вторник эту написал. PS: Baltezor писал сюда https://help.ea.com/ Выбери категорию "игровой процесс" И ещё если сайт на англиском-снизу справа переключи на русский,чтоб с нашей техподдержкой связатся.
  4. Пришол ответ на мои потуги, насчёт операции раптор,писал им на этой неделе. Уважаемый Клиент, Спасибо, что связались со службой поддержки Electronic Arts. Нам искренне жаль, что у Вас возникли сложности с Mass Effect 3. Приносим свои извинения за столь поздний ответ. Данный контент будет добавлен Вам на аккаунт до конца этой недели. Ещё и код дали на скидку в Origin на 15%. Бывают же чюдеса
  5. Ну если инженеру качать режим охотника,придётся выкидывать либо снятие щитов,что очень нужно,либо турель которая щиты всей команде восстанавливает,что тоже очень нужно,когда команда под огнём. Вобщем у меня билд поддержка в обороне-атаке . Каждому своё
  6. Зачем инженеру режим охотника(я считаю это умени только разведчику гету нужно),турель на восстановления щитов+навык на снятие щитов - вот и имба.
  7. Мне только ки-шок падает, 7 ур. уже-зачем он мне. Хочю азари открыть.
  8. Почитал на социалке биоваров,что за операцию раптор они вчера паки раздали. Спрашивается, где мой ?
  9. Пак 2 недельной давности так и неполучил,когда писал техподдержке сказали мол проблема извесна,сообщим о её решеении потом. Сегодня снова накатал заявку в техподдержку,потреплю им нервы.
  10. Спасибо,приму к сведенью. Вот сама снайперская винтовка N7 если что:
  11. Может кто сказать у какой снаперской винтовки разовый урон больше,у N7 герой или чёрной вдовы (без учёта пробития брони) ? А то бегаю с N7 и думаю,стоит ли пытатся открыть чёрную вдову.
  12. Незнаю играю кроганом солдатом,а теперь кроганом-штурмовиком на серебре и золоте,страж вообще неподходит для этого-нету толковых способностей.Нагружаю обоих самым тяжелым оружием,пользуюсь бойней когда вдруг набрасывается кто-то. Хотя каждому своё.
  13. Открыл сегодня крогана,вообще имба,прокачал барьер на поглощение урона и бойню - вобщем очень доволен. По сути как кроган-солдат,только толще .
  14. Наконецто выпал новый персонаж из dlc ,гет-инженер,доволен его умениями как удав).
×
×
  • Создать...