Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

versus3d

Посетители
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о versus3d

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Играю с таким билдом, но с дробовиком гетов, выношу всех и вся) Еще прикольный вариант - взять клеймор Х (бронейбоность+глушитель), и поставить в снаряжении вдобавок бронейбойные паторы и усилитель дробовика. Твари выносятся с двух выстрелов из инвиза))
  2. Открыл недавно снайперку "Индра", очень доволен (правда против фантомов не очень хороша). До выхода патча атласы на золоте за пять обойм падали (играю гетом разведчиком), но т.к. перезарядка быстрая и скорострельность высокая атлас выносился секунд за 15. После выхода патча что-то сложновато стало снимать щиты атласа(
  3. Дали только наградный набор, так и должно быть?
  4. Гет-разведчик с дробовиком гетов супер эффективен против любого противника на золоте. Практически всегда занимаю им первые (минимум вторые места) на золоте. Твари убиваются с одной обоймы, фантомов можно и по две штуки снимать с одной обоймы.
  5. В описании поглощения пишется, что щиты восстанаваливаются на 100% только при поглощении щитов синтетиков, это правда? или скилл действует на любых соперников, в том числе органиков?
  6. Ну насколько я понимаю, так и должно быть. Дроп из ящиков и за БП, и за кредиты одинаковый, просто разница в том, что кредиты надо долго набивать)
  7. На что лучше прокачивать Поглощение щитов у саларианца-разведчика? На урон или усиление щитов (точно не помню, вроде так)?
  8. Здорово, надо попробовать такой вариант. Я прокачиваю вариант инвиза, который дает +40% к урону (вроде так), поэтому использую инвиз всегда, первым выстрелом можно очень сильно бабахнуть)
  9. Мне выпал кроган-штурмовик, использовал его только для ближнего боя) Когда сбивают щиты, очень удобно биотическим броском (или как он называется?) восстановить их и идти дальше крушить всех подряд) У него есть подобие техноброни и скилла обороны (как у кроганов других классов), но он, судя по описанию, снижает время восстановления скиллов.
  10. Возможно, просто когда бегаешь с вдовой или черной вдовой, то откат скиллов очень долгий, поэтому я почти не использую поглощение.
  11. Да уж, вот это фейл. Спасибо за объяснение, мне кажется такой вариант прокачки маскировки вообще не нужен.
  12. Помогите разобраться с одним вопросом. Я прокачал человеку разведчику последний уровень маскировки (по-моему верхний), чтобы при стрельбе маскировка не слетала. При этом когда делаю первый выстрел из черной вдовы, маскировка все равно слетает, как будто бы она прокачана на урон (+40%). Как вообще должна работать маскировка? почему она у меня слетает, хотя я качал ее на то, чтобы она не исчезала после выстрелов?
  13. Специально покупал элитные спектровские ящики за БП, т.к. сам бы на них не нафармил достаточно кредитов, времени жалко. Выпала куча классных пушек, например, прокачал палача до 6 уровня, вдову до 3, дротик до 2, выбил черную вдову и многое другое + открыл почти всех персонажей (азари адепт и разведчик кварианец в том числе), и это лишь малая часть. Раньше этого всего не было (хотя рейтинг N7 был больше 100), что жутко бесило.
  14. Извиняюсь, что не в тему, но может остался у кого-нибудь бета-сценарий, утечка котого была в ноябре прошлого года (тут вроде уже кто-то писал об этом)? Очень хотелось бы сравнить концовки. Буду благодарен за ссылку,можно в личку. :happy_tired:
×
×
  • Создать...