Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Toster

Посетители
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Toster

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Если мне не изменяет память, то в кодексе "Битва за Раннох"(при таком раскладе), действительно говорится о мизерном количестве выживших кварианцев, но так же о том, что их всех ждет печальный финал. О том что вся раса исчезла говорят все НПСы в игре. Думаю это все можно воспринимать как факт.
  2. А мне наоборот показалось, что квари даже особо и не задумывались над "а что потом?". В виду отщепленности от остального галактического общества и взаимного наплевательского отношения, у них по-моему даже и не было представления о том, что творится в галактике вообще. Они как Цитадель дрейфовали себе в космосе, прямой угрозы, да и Жнецов вряд ли видели, то есть даже не представляли насколько серьезна угроза, только слухи. И возможно Тали пыталась им все объяснить, но ее вообще, видимо, во флоте мало кто всерьез воспринимает. Так что они стали решать проблемы по мере их наступления, особо вперед не заглядывая. Да и как тут можно что либо решить если все адмиралы как на подбор, каждый тянет "канат" на себя и они элементарно по-поводу гетов ничего решить не могут, а тут такие далеко идущие планы, как новая угроза в виде Жнецов...
  3. Еще не стоит забывать, что они живут в своем шизо-флоте-вакууме. И как говорил Джокер (в МЕ2), что торча столько времени на корабле/в космосе приоритеты меняются.
  4. Разве? А по-моему она наоборот говорит, что с турианскими дредноутами им не сравниться, но зато у них кораблей больше. То есть "пушечного мяса" из гражданских...
  5. По-моему все куда проще. Не в возрасте, не в эмоциональном состоянии и мировозрении дело, а в том что она "продукт" флота. Галактических отщепенцев и эгоистов расчитывающих только на самих себя (в силу обстоятельств). Типа общности гетов, общество квари)) Флот превыше всего. Корис, вон тоже, об планету разбиться решил. Раан стреляется, вместо Тали. Геррель бы наверно, пальнул по Легиону, потом по Шепу, а если бы не вышло тоже бы застрелился, впрочем, Хан неадекват, его даже обсуждать не стоит) А вот Зен, нетипичная представительница своего вида, возможно бы и не стала бы... Еще если выдать отца Тали в миссии лоялке МЕ2, то она отрешенным тоном, открыто заявляет, что не вернется с суицидальной миссии. То есть, факт самоустранения (со всем что касается флота-семьи) у нее в психике конкретно осел, и дело не в ее характере, а скорее в воспитании и атмосфере в которой сами кварианцы "варятся". Для них это норма.
×
×
  • Создать...