Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Night Furious

Посетители
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычный

Информация о Night Furious

  • Звание
    Уровень: 3
  1. Нет, это я упустил от своего взора, можно ссылку?
  2. Да уж, в последнее время платина приносит сплошное разочарование. Нет, не сама сложность, а игроки, которые лезут на неё! Не, ну это нормально лезть на такую сложность и при этом филонить? Не раз убеждаюсь, что как на золоте проскочить не прокатит. Некоторые берут с собой какие-то пуколки из стволов от которых толку считай ноль, ставят улучшения умений, которых вообще нет у их класса :wacko: Некоторые вообще идут просто с оружием, даже не ставя никаких улучшений не для чего. Неужели так трудно купить набор за 33, где вы получите как минимум улучшения для всего + установки?! Народ явно переоценивает свою крутизну и умение играть. Вчера играл, все молодцы запаслись как следует, у всех были установки, аптечки - вообщем как говориться вооружились как подобает, так вообще спокойно пролетели и прошли с полным извлечением без проблем. Тут же играешь и порой кажется, что ты только один имеешь пусковые установки. Сегодня играл, все дохли, что мне аж пришлось к 3 волне все установки потратить, чтобы их вытащить. Настала опять опасная ситуация и тут мне говорят по микрофону "Используй установку" :angry: Ппц, да блин, я их с собой штук 20 взял..., только у вас нифига нету. Порой реально хоть бери себе все установки со всего отряда и используй как положено, жаль, что так нельзя). Так же при всём моём уважении к тем, кто любит играт гетами.., ну чего им там делать? Здоровье никакое, самые стойкие не выдерживают атак и порой моментом выносят их, а про гета я вообще молчу - это тряпка для этой сложности (а если ещё и со снайперкой, так вообще толку ноль, если возмёт например вдову, которая 1 выстрел делает в "час", когда напор врагов валит шквалом и с ними нужно быстрее расправляться). Ух... Это я всё насчёт рандома расписал естственно.
  3. Шутишь?! На платине, теперь приходится бегать не только от фантомов :D
  4. Всё зависит от того, как вы прокачаете умения, ну и собственно от того как каждый действует. Я например прокачался так, что спокойно после применения "Удара из тени", сразу же ухожу в инвиз. Сегодня кстати целый день тестил этого перса и пока на данный момент это определённо мой фаворит серди новых персов. Играл на бронзе и серебре (разница кажется нулевой для атак), все выносятся спокойно и быстро - играть одно удовольствие. На золоте уже меньше врагов поддаются моментальному "харакири", но если что, всегда дорабатываю ближнем боем или выстрелом. Забавно, раньше я бегал от фантомов, теперь они от меня :laugh: PS> Кстати сейчас был в игре, не соединяет и не находит ни один хост, если выставлять определённую сложность. Работает, только если поставить любую...
  5. Night Furious

    Земля / Earth

    Да, не везде оказывается я покапался. Точно, всё тогда на месте! Эх, а жаль однако, что только для неё...
  6. Night Furious

    Земля / Earth

    Ну я вчера не на таком сильном персе это заметил, но всё же странность присутствовала. Решил сыграть на золоте Фурией, так щиты, да и вообще смерть наступала буквально от 1-2 выстрелов (т.е. сносило щиты и здоровье моментом). При этом играя раньше такого никогда не было, можно было спокойно устоять даже тем, у кого совсем беда со щитами и здоровьем, а тут просто непонятно что. Реально было чувство, что щитов вообще нету или атаки врагов стали сильнее. В общем не знаю, может быть при установке DLC появился дисбаланс или просто глюк, но реально ранбше такого небыло. + при покупке открывались различные новые улучшения, вроде ножа на оружия для усиления ближнего боя, только красный клинок, но этого ничего нет нигде.
  7. Только что осилил первый раз платину. Конечно на замыленной карте "Опорная база Белый", но и этим уже можно гордиться т.к. не так-то там просто, не смотря на то, что знаешь каждый угол. С рандомными мне конечно повезло, хорошие ребята попались, правда эвакуировались всего двое, включая меня.. Будем покорять теперь другие карты.. :rolleyes: По поводу игры на платину, у меня тоже не ищет. Выставил золото и случайно нашёл платину :laugh:
  8. Night Furious

    Земля / Earth

    Случайно только что забрёл на Платину, хотя искал золото. Чёрт, это адская сложность, даже не ожидал. Продержались до 7 волны, а потом все легли спать, хотя играли на "Опорной Белой" по привычной схеме фарма денег! Одно я могу сказать с уверенностью, на этот раз там не дают приберечь до 11 волны Панацелин, Спасательные комплекты и установки, враги просто волей не волей вытигивают их использование...Поэтому туда только полностью и с запасами, пофилонить как на золоте ходя без всего не выйдет, либо моментом умрёте, лиюо подведёте своих товарищей в нужный момент!
  9. Night Furious

    Земля / Earth

    Опробывал пока адепта Фурию. Здоровье аналогично Азари + также можно забавляться с биотическим взрывом. На фантомах теперь биотический взрыв также с лёгкостью применяем, однако теперь они образуют вокруг себя поле, через которое биотикой на время не пробиться, поэтому приходится пережидать. С дуру залез на золото с новыми стволами для пробы (не потому что плохо играю). Не понял юмора, возможно от непривычке, но выносили очень лихо (было чувство, то ли щиты не работают, толи количество выноса XP возрасло т.е. враги стали приченять больше урона). Пока не понял собственно в чём прикол, может какой глюк и дисбаланс после введения DLC в игру (просто сколько играл на золоте, даже самыми слабыми классами держался долго, но тут чуть ли не с 1-2 выстрелов). Новые стволы полное г...- Аколит для себя посчитал бесполезным. Урон хороший, но слишком долгий заряд (пока сделаешь один выстрел, уже положут), стрельба на манер Сокола, но в разы медленнее естественно. Пиранья - аналогично. Урон хороший, но точно нулевая т.е. даже при хорошем уроне, вы не почувствуете его мощи. На дальних дистанциях совершенно бесполезен!
  10. Night Furious

    Земля / Earth

    Выбил всех персов и стволы. Пойду осваиваться.., с платиной пока повременю!
  11. Хм, трейлер как всегда шикарен - интригует и дразнит. Так и хочется после просмотра собраться в сплочённую команду и начать защищать Землю плечом к плечу!
  12. Да, спасибо, как раз наткнулся во время. Как-то не разумно ребята действуют, подставляются..., видно, что им больше нравится так сказать демонстрировать новые умения,чем заботится о своей шкуре. Но не спорю, Платина выглядит адски...
  13. Народ, а не поделитесь ссылочкой, если кто нашёл игру на Платине? А то не нашёл, до вечера ещё долго, чтобы лично опробывать, хотелось бы посмотреть, заценить на сколько там горячо! :sunny:
  14. Хм.., жалко конечно т.к. задание было пустяковое (учитывая какие до этого спокойно выполнялись). Думаю провал вызван в связи с выходом DLC т.к. многие нибось в эти выходные озадачены были скорее всего фармом очков, копили кредиты, чтобы подготовится и купить как можно больше паков (чтобы повысить шансы выбить что-то новое сразу). Хоть я и играл все эти выходные только против Жнецов и успешно эвакуировался в большенстве заходов, совершенно не жадею т.к. хоть и не получу победный набор, зато хоть денег подкопил! Надеюсь из 2.5 лямов мною накопленных, мне удастся выбить что-то новое...
  15. Ну тут-то я полностью согласен. Зачастую на золоте до смешного погибаешь не от сильных врагов, а от всякой мелочи, вроде налётчика, каннибала, по той большой причине, что за ними не уследишь если расойдуться и порой не сразу понятно откуда они стреляют. Да и когда играю, возникает иногда ощущение, что они стреляют и преследуют только меня (стали такие напористые, бегают за тобой). P.S./ Блин, хочу уже трейлер увидеть с новыми классами, заданием и картами..
×
×
  • Создать...