Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Freborn

Посетители
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Freborn

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 24.01.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  1. Представте. Патч подвис и я грохнул оригин. После я снова запустил и он требовал права администратора. Я по ссылке удалил оригин. Далее я щас поставил оригин и стал жать загрузить игру. она загрузилась, но при установке вышла ошибкамол дайте права. я снова грохнул оригин. и щас установив оригин запускаю загрузку игры НО Он даже не грузит( он сразу выдает что права нужны(( Что делать? Хмм прошло 3 минуты пока писал. врубил наудачу.странно !?!? начало загружать!!!!
  2. РЕйтинг ничто- Руки ВСЕ!
  3. Блин операция конечно не кул, но когда выходит 5 баньши то как бы сцыкатновато) особенно когда по 5 штук каждые 20 сек выходят.
  4. хехе тоже в стиме играешь? напиши чтобы срубить партейку) а вообще да ме3 мультику надо идейное наполнение а не простое рубилово
  5. Ну тут логика скорее того что геттам интересно иследование) а какое иследование если всех замочат) а у батариан своя логика =Что лучше батьку в 3 мочить). Знаете тут пример Фильм Черная дыра с Дизелем. Выжил бы ктонибудь если бы небыло Риддика? вот так же и стали сотрудничать с батарианцами)
  6. Лучше пусть сделаю награду за успешное сваливание на золоте) и задания типо мол пройдите сегодня эту карту 3 раза на золоте при гетах). Хотя не) лучше стриптиз с азари)
  7. Странно удовлетворяю всем требованиям бывших игроков. Купил, активировал, купил карту времени на 2 месяца и её ввел. ПоиграЛ 2 месяца и подзабил ибо МЕ3 вышел. И сейчас хз письмо на емэйл не пришло где 7 дней?
  8. Вот после Коллективной и должно быть до Дополнительно
  9. Выпал инженер Гет, доволен до соплей!выпал где то с 2-3 ящика. Выпал кишкодрал) ну вы поняли о чем я, но видать я особо касой и с него хренова стреляю( посоветуйте как с него стрелять надо
×
×
  • Создать...