Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Арчи

Посетители
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Арчи

  • Звание
    Уровень: 1

Контакты

  • Skype
    archibaldoQW

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Видимо вов тоже уже идет к ф2п, уже почти как год. =)
  2. Я начал читать 1ую статью в ФАК на форуме, которую кинул аглаганир, и понял, почему он так на меня реагирует. =) Винить не буду, это довольно смешно со стороны.
  3. Ну так стань сценаристом, будешь богатым и знаменитым. =)
  4. Ерунда. И сколько же их точно, этих людей, которые хотят быть писателями? Прямо так и говорят, хочу быть писателем? Когда будет много инженеров и программистов и не будет сценаристов что будем говорить? "Ах, там же надо иметь хорошую фантазию, уметь мыслить творчески, а по циферкам каждый дурак может. =)" Нет, если человек глупый, то ему не быть писателем, если человек умный, то он понимает, что это не непыльная работенка, которая просто так денег не принесет. А людей, которые выступают капитанами я отношу к первой категории.
  5. Не забывайте, обидчивому школьнику.
  6. Например рассказывать какой ты крутой девелопер на форуме. Спасибо за форум, обязательно почитаю. Еще 1на полезная от вас вещь.
  7. Неадекватный какой-то. Если не умеешь программировать, ну не учился ты на это, значит сразу школьник. Даже на Гохе люди поприветливей, школьниками не обзываются =) Ну работай, я только ищу энтузиастов, которые хотят чему-то научиться, а не только делать флеш-игры и называть себя геймдевелопером.
  8. То есть вы его бросили? Желания нет начать снова?
  9. Его закончили? А ссылку посмотреть можно?
  10. А в более крупных проектах принимал участие?
  11. А смысл? Да и тут все описывать? Украдут. aglaranir, ты разработчик? если да, то где работаешь и над какими проектами. Просто интересно, без троллинга.
  12. Да врятли, я думаю у разработчика сверху фантазия лучше.
  13. Я до сих пор не пойму, зачем мне это пишут, тратят много времени, чтобы объяснить мне, которого, как Вы говорите, даже не знаете. Я и так все понимаю, вы выступаете капитаном очевидность? Можно не отвечать. Из всего этого мне интересна лишь книга. :book: Есть и сценария, и несколько идеи в геймплее. Но думаю местным это неинтересно, они работают уже на уровне биоваров и близзов.
  14. Когда пишут такие посты в мой адрес я пытаюсь понять почему люди злы на меня, ведь я им ничего не сделал. Я знаю, что это сложно, так как сам сейчас пишу книгу, самое сложное это начать, придумать свой мир, о чем ты будешь писать, о каких событиях, кто будут главные герои, какие отличительные черты/фишки будут у тебя в сценарии, придумать все это с 0, стараться сделать так, чтобы людям было интересно. Это надо просто сесть и думать, думать, думать, а лучше с кем-то, много записывать, иногда просто все вычеркивать и все заново... Зачем Вы все это мне написали? Вы хотели мне доказать, что у меня ничего не получится или что? Или Вам не понравилась дружеская атмосфера на гохе в разделе Свтор и Вы не поняли юмора? Тоже часто слышу эту фразу от новичков. Как правило ей они расписываются в своей слабости и не желании работать. Очень интересно где Вы ее слышали. Лично у меня нет образования программиста, я ничего в этом не понимаю, я всего лишь экономист и лингвист, 2 высших :book: . А книги, желание поучавствовать в разработке какого-либо проекта и тд это всего лишь хобби. Эээ, а если человек в принципе не хочет быть программистом? Арчи, по-моему, это имел в виду. Я просто в этом вообще ничего не понимаю. Поэтому сразу и сказал, программист из меня никакой. Если кто-то это понял не так, то я не виноват. Нет это звучит как раз "я пробовал и у меня ничего не получилось". А если не хочет - так бы и сказал. Я не пробовал. Устраивает ответ? И я думаю для серьезного проекта начинать вообще не следует. Пс: извините за такие цитаты.
  15. Нет, программист из меня никакой. Сценаристом могу быть, слава Богу фантазия есть, Художником надо потренироваться. http://forums.goha.ru/showthread.php?t=762511 Еще тут обсуждаем.
×
×
  • Создать...