Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

FakeDeadOne

Посетители
  • Публикаций

    357
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

192 Очень хороший

Информация о FakeDeadOne

  • Звание
    Уровень: 8

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Несколько агитплакатов для нашей темы Наш ответ еретикам Ух, где я? Ты здесь чтобы рассказать нам про жнецов, Сарен. Небольшой комикс. Еще немного Хочу быть маленькой собачкой :P С возвращением!
  2. Ну если вы играете Ригаром, он ваш альтер-эго, и если у вас роман с Тали то можете и придумать что-то подобное. Вы всё-таки различайте вполне реальный роман с Шепом и виртуально-воображаемый с Ригаром. Всё-таки не забывайте что на отношения с ним нет даже намёка. Хотя вы конечно можете бегая фемШепкой и романся Лиару бормотать себе такое под нос, но смысл? Я говорю так потому что у меня роман с Тали и я её люблю. А вам зачем? Меня потроллить?
  3. Вы более идиотской причины чтобы начать срач не нашли?
  4. И я счастлив! Ни у кого случайно знакомой косплеерши Тали не завалялось? Хотя кто ж признается... Я что-то пропустил? Какой игнор? Ты очень ценный член брат ордена Талимансеров, особенно в борьбе с еретиками! Правое крыло, левое крыло, умеренно левые, умеренно правые, леворадикалы, праворадикалы, ультрас, талибаны-ваххабиты. Кенты Хе-хе. Очень ценный... кхм... ценная сестра нашего ордена!
  5. Саммер Глау?! Талихейтеры детектед. Beatrice Rosen - типичная Зен но никак не Тали. Хотя еще от конкретной фотки зависит. Я себе никогда не представлял конкретное лицо. Сейчас же есть возможность хоть каждый день менять ей лица. Но пока остановился на вот этом варианте, больше всего пробрал. И, что важно, - не карандаш. Но вариантов достойных - море. Жаль что Кейси Хадсон такой баран...
  6. Еще немного Прости что разбудила тебя, Шепард Правильная концовка! Хочу! х10 Team Tali Куда ты дел те "обучающие видео" которые ты без спросу записал в моей каюте? Без слов Еще один весьма достойный Тали-арт Идеальный партнёр Что за фигурки? Мегаподборка! Один мат только и остался чтобы выразить моё восхищение. Эти хочу отметить отдельно. Богиня будет довольна!
  7. Ты крут! Жаль по два лайка ставить нельзя! О_о Где ты там спор увидела? Последний спор у нас был с CmdrObvious. Если уж на то пошло то последний тогда был спор с кварианками, три страницы назад, просто его выпилили.
  8. Миссию с Грюнтом можно выполнить после.
  9. На миссии с Грюнтом. И еще на телефон приходит сообщение (см шапку темы) "Список сообщений Тали из Mass Effect 3 Datapad:" Я к сожалению это пропустил, у меня миссия с Грюнтом была до Тали
  10. Есть телефоны кроме айфонов. Набрал номер, позвонил. Классика. Не поддавайся стереотипам. Вот кстати, всё сказал.
  11. Мужику 71. Какой нафик Масс Эффект. Когда он был молодым - так и было. Компы были большими и на перфокартах.
  12. Еще комикс. Подожди, Коммандер, Джек же всё еще там! Упс! Немного баннеров из моей берлоги. Harbinger100500 а как ты умудрился вставить такой большой баннер? Мне не даёт больше 19 пикселей в высоту вставить.
  13. FakeDeadOne

    Кай Ленг / Kai Leng

    Это как раз то, почему я в один прекрасный момент потерял интерес ко всякого рода спорам тут вообще. Ты очень хорошо выразил. То же самое во многом можно сказать и про "мотивы персонажей". Каждый тянет одеяло на себя, а Дрю Карпишину или Маку Волтерсу даже и в голову такое могло не приходить, то же и про ТИ можно сказать и пр и пр. Они бы тут наверное квадратными глазами смотрели на все наши простыни.
  14. Шепард, Тали и верхний этаж Эмпайр Стейт Билдинг Просто Шеп и Тали Профит Я бы хотел Тали вместо Кэсс в Fallout New Vegas Тали при полном параде Просто скриншот завалялся Mass Effect 1 Рада снова тебя видеть, Тали, но почему ты держишся за руки с Коммандером Шепардом? По второму разу. Тали = профит. Завтра попробую, пора приниматься за фанфики. Вэлкам!
  15. FakeDeadOne

    Шепард / Shepard

    Это фактически самоудовлетворение...
×
×
  • Создать...