Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

PsiGaMeR

Посетители
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о PsiGaMeR

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ник в Origin: PsiGaMeR2183 Манифест: http://social.bioware.com/n7hq/home/overview/?name=PsiGaMeR2183&platform=pc Класс: Убийца N7, Фурия N7, Паладин N7, Адепт Азари Сложность: Золото + Микрофон: К сожелению пока нету Играю обычно после 17:00.
  2. PsiGaMeR

    Глюки и баги

    Блин. Я прям офигиваю... Решил ща запустить ME3, и он не выдал не одной ошибки об авторизации....
  3. PsiGaMeR

    Глюки и баги

    Мне помогла переустановка системы, но не на долго. В воскресение поставил, ща опять вылезло сообщение что не удалось авторизовать загружаемый контент. Блин... Даже персов толко открыть не успел..
  4. PsiGaMeR

    Глюки и баги

    Тоже пробывал, тоже не помогло. Ещё говорят что переустановка системы помогает, но мне как то не особо пока хочется к этому способу прибегать, особенно если он к тому же не проверен ещё.
  5. PsiGaMeR

    Глюки и баги

    Присоединяюсь, я с этой проблемой уже больше недели кажется мудохаюсь((
  6. Народ, у кого ещё была ошибка :"не удалось авторизовать перечисленный загружаемый контент..." ? Есть ли вообще решение у этой проблемы?
  7. Да, не помогли, до сих пор 6 пунктов, уже пробывал ставить версию из origin. Тоже самое, только 6 пунктов и "не удалось авторизовать перечисленный загружаемый контент..."
  8. Установки-переустановки, отчистки реестров, исправления через origin. Не пробывал только взламывать, но от этого пользы точно ни какой не будет.
  9. У тебя получилось что нибудь с этим сделать? А то я у меня таже проблема, второй день шаманю с этим DLC и ничего путного из этого не вышло((
  10. У тебя не заходит, или авторизация не проходит?
×
×
  • Создать...