Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

kos9078

Посетители
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kos9078

  1. два вопроса: как туда залезть и от какого квеста маркер
  2. BioWare забыли сделать Push-to-Talk, такчт голосовой чат постоянно включен. И единственный способ выключить - заглушить всех остальных в пати.
  3. Это вроде как должно посылать сообщение в чат. запустить можно разблокировав консоль. LauncherWV
  4. Решил пробежать серебро с рэндомами (отдохнуть от платины/золота) и получил 3 креста от игроков 100н7 и <1000 ачивок. я так понял из-за не выставленной расходки (квар-развед с чв 10). Кресты получил после того как нажал "Готов". Ржал до слез... В итоге все-равно пошел на платину/золото. P.S. Из читов только команда "say" (а работает ли она?) и голосовая связь (а это чит?) xD
  5. Имхо, разработчикам игр нужно самим через месяц читы выпускать, тогда у людей врятли будет желание читерить (когда чит есть у всех) и будет либо батл "чей чит круче", либо профит =)
  6. Тут уже обсуждали читерство (и что гореть всем читерам в отдельном котле ада), но все-же... Как вам? Не приватка.
  7. Хм. Спустя 2 года появился бесплатный Aimbot на ME3...

    1. ulan-ude
    2. kos9078

      kos9078

      Хз. Но в паблике все-равно нет =) и писался он забавы ради(скучно стало. захотел игру поковырять)...

  8. Читерить можно разными способами. Можно изменить coalesced и тогда затронет всех, но чит не будет работать на других хостах, а можно в процесс игры подгрузить читерские ф-ции, которые изменят локально те или иные модификаторы. Например, увеличение урона в любом случае на чужом хосте не сработает. Ок. Уже отправляюсь в ад (играю без отдачи на пушках, написав свой чит. На любом хосте). А не пробивали вас из-за "god mode".
  9. Чит дает бесконечные патроны только владельцу, но почему другие (если читерит хост) не могут и дальше брать патроны из ящиков - для меня загадка. Ну и в том чите есть ф-ция "one shot kill" которая всем участникам увеличивает модификатор урона, но только для оружия. Почему так - хз.
  10. Вы всего-лишь наткнулись на читера, купившего приватку и включившего бесконечные патроны... Почему уверен в этом? - просто покупал абонку и тестил этот чит. Там весьма тупой аимбот. По коллекторам не попадает, зато гетам на раз бошки сносит. По жнецам тоже частенько мажет. Церберов весьма неплохо целит... А вообще - скучно так играть. "Пресс х ту вин"
  11. тут вроде если ип (у хоста) белый - можно и по инету. Ну или Hamachi и подобные главное чтоб люди знали на какой ип подключаться...
  12. Обсуждение мода(Англ.): --Нажмите для просмотра--
  13. дикий оффтоп(хотя есть и не совсем оффтоп):
  14. на основе (Kos9078) - нет. На твинке - возможно)
  15. Ну артманей только на одном из двух аккаунтах пользовался) Такчт могу быть четвертым)
  16. Сенсей, и мне ауру почисть плиз. после артмани-то))
  17. Хм. Тогда реально пустяковое достижение. У нас так вообще: N7_Kostet, N7_Posh_Pate и N7_CryEngineFree.
  18. ха) Было вчера такое на золоте) Выпал Кондор/Жнец(ну да, и так 5 фпс, да еще и карта багнутая). В общем пошел гетом солдатом с ПИ X и зажигалками IV. Меня так усердно пытались обогнать по очкам, что все ракеты выпустили... И обогнали же.. на целых 10к на 11 волне. (предварительно напустив на меня 2 баньши, а я как назло поймал баг с укрытием. Тупо перепрыгнуть не мог) P.S. К 11 волне потратил только 3 спаса и 1 ракету.
  19. у меня 255 криопатронов IV. и 236 циклонок IV Могу поделиться) (В обмен на сов. в кровавой стае) :koo-koo: упс... и я бб мод раньше на аколит ставил :-$
  20. Имеется/планируется поддержка TapTalk?
  21. Как всегда: немного безумства в Mass Effect
  22. Qraizer, Лицуха (а точнее 2+dlc) с фриланса (php + javascript) мне вполне хватает))
  23. играть с такими лагами - достижение? (И так почти каждый бой) Хар-ки компа (Вдруг кому интересно ):
  24. Умудрился набить первое место персом, которым не умею играть(азари валькирия):
×
×
  • Создать...