Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Keyt Boulen

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Обычный

Информация о Keyt Boulen

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 09.11.1997

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Любимые игры BioWare
    Dragon Age, Mass Effect, Baldur's Gate.
  1. Пыталась воссоздать в редакторе Шарлотту Салливан... Затея, конечно, заведомо была обречена на провал, но было весело. Потом я изменила ей причёску, выбрала голос Сумали Монтано и впустила в мир Dragon Age...
  2. Как же шикарно она поёт! И голос потрясающий! Несколько раз уже сегодня пересматривала это видео просто для того, чтобы ещё раз послушать голос Жозефины. И сама Аллегра Кларк чрезвычайно обаятельна! Какая мимика! Озвучка Dragon Age: Inquisition только радует. Уже не терпится услышать все эти голоса непосредственно в самой игре.
  3. Обаяшка Кэллиен Хоук. Для друзей и близких просто Кэль. В разговорах часто шутит и может показаться легкомысленной, но это лишь одна из масок, которая не позволяет большинству людей увидеть её истинную сущность. Это служит своего рода защитным барьером, не позволяющим окружающим понять её истинные эмоции и нащупать болевые точки. Готова раскрыться лишь перед самыми близкими людьми. Потому, несмотря на кажущуюся общительность и открытость, можно сказать, что она весьма замкнута. Беспокоится о близких и дорогих ей людях, даже если не подаёт виду. Чаще всего, беспокойство её выражается не в словах и эмоциях, а в поступках. Весьма чувствительна, хоть и старается это скрыть за маской легкомыслия и сарказма. Может легко взорваться, если всё-таки удастся задеть за живое. Пережив потери и сильные эмоциональны потрясения, уходит в себя и отвергает сочувствие друзей ( порой довольно грубо), желающих помочь, предпочитая наедине разобраться с собственными чувствами, переживаниями и болью. Пренебрегает правилами и часто сама их нарушает. Ставит собственное понятие о справедливости выше закона. Быстро нашла общий язык с Варриком и Изабеллой ( ибо это те люди, в чьём обществе она чувствует себя комфортно, и у них всегда есть общие темы для разговора). Придаёт особую ценность человеческой жизни и старается избежать напрасных смертей там, где это возможно, но при этом считает, что порой они необходимы. Презирает работорговлю. Выше всего ценит личную свободу. Не сильно интересуется противостоянием магов и храмовников и, будь её воля, давно бы уже сбежала из Киркволла с его вечными проблемами, но при этом всегда помогает своим собратьям-магам освободиться от гнёта Круга, ибо считает, что каждый должен иметь право выбора, шанс самому определить свою судьбу, что, в принципе, и называется свободой. Любит детей и заботится о Мерриль как о младшей сестрёнке. Обаятельная и очаровательная рыжая бестия...
  4. Keyt Boulen

    Алистер / Alistair

    Дословно уже не вспомню. Это было ещё самое первое моё прохождение. Но ничего конкретного он не предлагал. В основном, возмущался и говорил, что " можно же было что-нибудь сделать!"
  5. Keyt Boulen

    Алистер / Alistair

    Ну, на мою героиню Алистер именно наезжал. Уж не знаю, чем она ему так не понравилась. А убийство мальчика оставалось единственным решением- это я точно помню. Я тогда впервые залезла в интернет, чтобы посмотреть прохождение, так как Коннора было жалко, думала, может есть какой-нибудь ещё способ его спасти. Но, к сожалению, пришлось его убить, а уже в лагере Алистер выплеснул на мою и так подавленную героиню поток обвинений.
×
×
  • Создать...