Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Cucub

Посетители
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычный

Информация о Cucub

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 11 апреля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Екатеринбург
  1. А был ли мальчик? :unsure: В любом случае, хочу увидеть этот концепт-арт четче.
  2. Всегда хотела помочь тевинтерцам выжечь этих контуженных куном косситов. Нет в них ничего доброго и вечного. Никто в Тедасе их не ждал, пущай плывут туда, откуда выплыли. С нетерпением жду в ДА:И хотя бы частичного исполнения ритуального сожжения. С помощью магии, разумеется.
  3. Каллен-Каллен, для меня он в первую очередь лириумный наркоман с внушительным стажем. Уже одно это отбивает желание видеть его в составе партии. Мне одной показалось, что у него какие-то синяки вокруг глаз? Злоупотребляет, скорее всего. О.О Не может быть такого. Обычный ребенок получается только если мГГ переспит с ней в лагере и все, финита. В Охоте говорилось, что ребенок не знает своего происхождения, по-моему. Сомнения закрались в мой разум, пойду посмотрю, что она там говорит. UPD Она говорит, что он ничего не знает о своем предназначении, что ей нужно его подготовить для того, что грядет и бла-бла. И еще, что бояться нужно Флемет, а не ее. Врать ей незачем, она получила от Стража все, что хотела.
  4. В другие части он перейдет максимум как камео, и это правильно. Зачем перетаскивать из игры в игру единственного и незаменимого героя? Я бы даже сказала этакого героя в маске, на примере Шепарда. Зачем игрокам такое? Лично мне хочется каждый раз примерять новую роль в пределах сеттинга.
  5. Я вот все вспоминаю, как читала новости до выхода ДА2. "Думай как генерал, сражайся как спартанец!", про боевую систему запомнилось особо. Посмотрим, что завтра скажут.
  6. То есть как это одна специализация? :unsure: Одна для всех классов? Даже страшно представить какая. Не стоило так пристально рассматривать Скайрим.
  7. Не понимаю. На этих добиваниях свет клином не сошелся, по мне - есть они, нету их. Подумать только, я играла в Наследие и даже не догадывалась о титаническом труде аниматоров. Это заставляет задуматься побольше, чем 20 невинно убиенных мобов.
  8. Только не Кассандра...только не она! Будет кричать фо зе чантри на людях, стыдно будет :sorry: Коля хотя бы не видно. Коссит, который не под Куном - это хорошо, может быть ЛИ? Какая экспрессия будет, ухх.
  9. Знаю, но как же вопросы-ответы :rolleyes: Покажут чего-нибудь, расскажут. Вон Aaryn Flynn уже в ДА3 играл, кто-то еще писал про демо. Им есть, что сказать. Может быть. А может, и нет.
  10. Крис Пристли написал о выставках, на которых собираются присутствовать Биовар. Это MCM в Лондоне, Games Week в Париже и Game-X в Стокгольме. В последнем городе будут 2-4 Ноября, планируют также отвечать на вопросы фанатов. Вероятно, расскажут что-нибудь новое. Ссылка
  11. Воскрешать стража? Да вы шутите. Он свою роль уже сыграл, ушел на покой по разным причинам... Мне даже в качестве нпс как-то не очень бы хотелось его/ее видеть. Я сама придумала для СС дальнейшее развитие жизни, характер. Не хочу смотреть, как био могут показать бывшего ГГ. А вот Хоука...это было бы интересно, как камео, конечно. Тут же у него и что-то вроде характера было, да и внешность можно стандартной сделать, с голосом вообще никаких заморочек.
  12. Небольшая разрисованная заготовка.
  13. Выкладывать набросок по Тали или нет, вот в чем вопрос. С одной стороны, никого ничем не удивишь, все уже было и в лучшем качестве, да и до запланированных четырех страниц мне не хватает всего лишь четыре и туловища. С другой - а на кой ляд я потратила час своей человекожизни? Кому-то придется увидеть это! Или нет.

    1. AndreyUSSR

      AndreyUSSR

      Да, выкладывайте!

    2. L1thium

      L1thium

      не парься и выкладывай

  14. Cucub

    Левиафан / Leviathan

    Прошла Левиафана. Могущественные создатели-кальмары, с распирающим чувством собственного достоинства, отсиживающиеся в оушене до наступления лучшей погоды, присутствуют. В конце, когда бегала по Нормандии за комментариями сопартийцев, порадовал Явик, которому Левиафанчики явно не понравились, хотя казалось бы, где разница между великой империей протеан и ними. Первые, разве что, еще и прокачанным навыком убеждения отличились, да размахом. Орущая голова хаска, мне так понравилась, что я ее тыкала-тыкала, пока она не взорвалась... :rolleyes: И сама лаборатория очень красивая была и атмосферная.
×
×
  • Создать...