Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

skulk0

Посетители
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о skulk0

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Достаточно было чтобы один моб тебя увидел (почуял , услышал , вынюхал) и все мобы знают где ты . Это создавало эффект неработающего инвиза , от которого у многих подгорало .
  2. С дрона был бы толк если бы он был привязан к персу , всегда висел над ним и ракеты/перегрузку кидал только по нажатию кнопки на отмеченного врага . А так он подрывает маркеры только в 30% случаев , если повезет . Поднимать ему урон имхо дело бесполезное .
  3. с кишком явно перестарались . с ним и так не много народу бегало , из-за его особенностей . теперь про него вообще забыть можно .
  4. у меня та же ерунда . пять дней я мучил тех поддержку и только сегодня мне удосужились сказать что мой профиль заблокировали за "мошенническую деятельность"
  5. это они наконец соизволили работать над исправлением ошибок
  6. прежде чем говорить что сабля уг , назовите мне еще одно оружие способное вынести троих фантомов, с полными щитами , без перезарядки .
  7. небольшое видео склепал о разведчике гете .
  8. инженер может и без него обойтись . а для разведчика это незаменимая вещь .
  9. он хорош только для мелочи , а ярость с соответствующими модификациями с пары рожков атласа ложит .
  10. когда включен режим охотника , щиты работают только на 50% . рекомендую на золоте ставить модуль усиления щитов .
  11. вдова тащит везде . гет разведчик , видящий через стены , с черной вдовой , это просто имбовой перс . хотя с дробачем веселее получается .
×
×
  • Создать...