Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

YasonBulion

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о YasonBulion

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Я вот понимаю взорвать деформацию, которая сама еще 400+ урона наносит (кто как качал) еще у нее +50% урон и радиус БВ, взрываем ее броском, который тоже дамажит нехило и тоже +50% радиус и дамаг БВ. Ну ладно, согласен я взрывать своим убер броском опустошение - будет примерно в полтора раза (или чуть больше) меньший урон, зато будут они часто. А вот такой вопрос, если опустошение по площади и бросок по площади допустим маркировали опустошением 2-3 моба и бросили бросок, будет 2-3 взрыва соответственно? Если да, то кул! А если врагов в биотической сфере на деформацию подрывать бросками на площадь? Тоже будет за раз по 2-3 взрыва? Или такие взрывы по дмг не катят?
  2. Я вот все думаю, что юстицару надо в пару адепта азари. Одна сферу во врагах ставит, другая броски спамит. В итоге бесконечные БВ! Пробовал так кто? Или проще самой юстицару опустошением подрывать? Или все-таки круче две азари: одна деформацию, другая бросок.
  3. Мне вот только черная вдова вывалилась наконец то! Поиграл инженером гетом с ней- красота! Правда м.б. лучше инженеру снайперу хантер мод делать, с другой стороны тогда уж качать его на 6, тогда ваще придется не качать хп ИМХО если хочется жесткого дамагера со снайпой - лучше взять гета-разведчика. А по поводу ПДГ: его урон, написанный в ТТХ походу от полного заряда, значит его надо заряжать долго и значит он для инженера не катит. Лучше уж разведосом с ним. Кстати, разведосу гету надо мину или лучше все в ХП вкачать?
  4. Народ, саларику разведчику как лучше опустошение вкачать? На макс дмг или радиус и 40% защита? И еще я правильно понял, что с дуги, ПДГ, грааля и прочего заряжающегося оружия строчка урона в ТТХ показывает урон от заряженного выстрела?
  5. Да ну этот ПДГ! Че-то погонял с ним - с палачом и то больше настрелял мобов. Ваще не вариант для меня! У меня такие варики: снайпа ЧВ, как появится и палач/дуга. Кстати, объясните мне, почему никто дугу не пользует? Я то просто к ней не приноровился. Или тут свои косяки и реально с ней хеды лепить не удобно? А насчет зажигательных патронов - у меня они ваще не падают почти. Можно конечно попробовать турель с огнеметом и перегрузку цепную. Кто пробовал отпишитель, как оно!? А перегрузка по мне нужна снимать щиты, а те у кого щиты есть, их как правило дохрена! А если их дохрена, значит перегрузку на макс дмг! Вот так вот!
  6. Я вот своего инженера так: пассивки на урон оружия и макс хп и щиты. Турель чисто как лечилку и перегрузку на макс дмг. Хантер мод не качал уапще! Бодренький такой перс получился: очень крутая поддержка: снимаю врагам щиты и восстанавливаю их всему скваду. Т.к. основной дмг идет с оружия, как не крути, качал на урон оружия, а не абилок. А перезагрузку прокачал на больший урон, потому что цепная только и нужна, чтобы хилых мобов задерживать. А я как жахну - у огнеметчика гетов всего 2 кубика щитов остается. Вот только пока с оружием не определился: либо дробан гетов, либо вдова, либо пистолет (тут тоже не знаю, или палач, или дуга). Со снайпой не оч, т.к. часто мажу, а перезарядка долгая - буду ждать пока черная выпадет. На золоте 3 патрона критичны. Ну а с пигалем с прицелом очень прикольно - с палачом нормально ваще, а вот с дугой я х...й понял - вроде скорострельность намного выше, но по очкам стал значительно хуже. У него ведь задержка перед выстрелом и ствол отдачей уводит - сложновато по головам стрелять. Ну че, какую пуху то ему брать, а?
  7. А саму перегрузку как лучше вкачать? Чтобы больой урон был или чтобы троих вышибало? Мне кажется что-то среднее не оч, ну как-то на 4-м урон и на 6-м цепь.
  8. Здарова! Подскажите мне, как качать гета инженера? Только можно по подробности! Лично мне видится такие варианты: с легким оружием и спамом перегрузок: перегрузку качать 4 цепная 5 перезарядка (или паралич) 6 цепная, ну чтобы троих сразу уязвить. Турельку на хил. Режим охотника не нужен, т.к. снижает щиты на 50%. И пассивки на урон умений и хп и щиты вкачать на макс. Как раз все 4 ветки хватит отмаксить. Еще видится мне вариант со снайперкой. Перегрузку урон-паралич-урон щитам, турель тоже на хил, а вот дальше х.з. Режим охотника, нужен или нет, Качать урон умений или оружия (наверное оружия) и качать ли хп и щиты? Вобщем такие вот вопросы у меня! Че скажете?
×
×
  • Создать...