Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

denchik69

Посетители
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о denchik69

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 04.02.1977

Контакты

  • Skype
    den_77-2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новороссийск
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect(1-3), Dragon Age(1-2)
  1. По поводу Ориджинс всё ясно, буду дальше покупать в магазинах пока.. . А по поводу физиксозависимости - ДА-2 скорее всего, а Массычи вроде зависимы.. Надо будет завтра покопаться в инструкциях всяких.
  2. хм, спс!! я вообще-то не собирался, просто вы говорили что-то насчёт восстановления установки оттуда, поэтому я туда тоже пошёл изучать. По поводу физикса - единственное, что не понимаю - как там и почему что-то слетело и почему тогда другие игры-биовары работали..Кстати, Пробуждение сразу активировалось в Ориджине, ДАО со второго раза, МЭ-3 не могу зарегить, всё время пишет ошибку и просит позже зайти, только демка висит почему-то, хотя я вообще ничего не трогал.. вроде.. .. Первый Масс Золотое издание вообще кстати не хочет регить.. По-ходу, он уже устарел там.. Ориджин глюченная штука немного видать?)
  3. МэриЭнн.. Я не знаю, что и сказать.. Минимум спасибо большое . Вы были правы - Физикс.. Чёртов физикс.. Переустановил драйвер (даже не откатывал) - просто переустановил.. и всё пошло.. А я дибилка, несколько раз пробовал устанавливать физикс прям с диска (там у меня естьт папка с софтом, а он писал, что мол у меня установлена более новая версия. Она-то установлена, только почему-то там косячок появился (видать когда с ХСОМ химичил под ХР свой )). А я и думал, раз пишет, что есть более новая, то и всё норм с физиксом. В-общем, всё норм, благодарю за намёк на физикс с переустановкой, сейчас бы уже переустанавливал бы операционку! И ещё по поводу Ориджина - там оказывается можно регать свои лицензии, что я и сделал (я как-то не покупал через него ничего, так обычно в магазинах электроники всяких всегда покупал, поэтому вообще не в курсе был что там и как)).Всем большое спасибо за помощь!
  4. тоже к этому склоняюсь.. в смысле, необязательно физикс, но что-то из ПО не так.. :dntknw: .. Физикс уже несколько раз обновлял.. Просто почему тогда остальные игры идут.. Написал в саппорт Электроник Артс - там жесть - в течение 14 дней ответа ждать.. Видимо, придётся операционку переустанавливать.. Сейчас попробую откатить драйвер графический НВИДИА на предпоследнюю версию, если не получится ( а я почему-то уверен, что не получится)) - то переустановка..
  5. менял.. уже вместо Games в Program Files устанавливал, всё равно ничего. Игра естественно лицензия, чего вообще с пираткой на Биоваровском сайте рассказывал бы баги свои .. В Ориджине восстановить не получится, т.к. покупал за 999р. в Эльдорадо, тогда ещё вроде Ориджина и не было (если и был - то я и не знал о нём). Сегодня буду писать технарям с EA-Russia, может чего подскажут. Хотя думаю, что-то у меня слетело, какая-то программка.
  6. ничего.. то же самое - запуск и сразу вылет..
  7. у меня есть диск с Вистой, помню купил как-то давно, установил.. в-общем, снёс через несколько дней.. лагала жуть.. в Готику не мог играть толком(на тот момент любимая игра была).. Акак откатить до 2 или 3? Просто удалить 4?
  8. не знаю.. я не спец конечно, но тут дело явно не в операционке и не в фреймворке.. играл вот ещё недавно пару-тройку недель назад.. ничего не делал, ничего не переустанвливал.. вчера решил Witch Hunt перепройти с концовкой, которую ещё не выбирал (уйти вместе с Морри через Элювиан).. перепрошёл называется - игра просто перестала запускаться.. думаю, может технарям из EA-Russia написать.... А то всё идёт к тому, что придётся операционку переустанавливать....где-то что-то полетело по-ходу.. (
  9. Второй сервис пак DAO не поддерживает вроде на ХР.. Да и смысла нет - ещё недавно всё было нормально.. Тут в чём-то другом дело, но в чём - тяжёлый случай.. а Нет Фрэймворк стоят все, начиная от 1.1 до 4.0..
  10. ХРюндель у меня, и переустановить на 7 не вариант.. пока во всяком случае.. да и не было проблем вот до вчерашнего дня.. 4 года играл нормально всё было.. вообще непонятно в чём дело.. остальные игры идут, никаких багов.. на одном форуме говорят, что вроде проблема может быть с директ иксом.. но тогда бы другие не играли бы игры.. а так - всё обновлено, все дрова, всё, что возможно..
  11. мда.. ничего не получается....
  12. не-а, всё так же - первая картинка с Морри и вылет.. . Тут вообще у меня папка Мои документы на русском и не переименовывается.. но раньше за 4 года таких проблем не было..может, попробовать переустановить ещё раз, только в этот раз с удалением настроек?
  13. Да тут дело в том, что она не удаляется.. вернее удаляется, но тут же появляется сама автоматически, правда только с одним текстовым файликом Dragonage.ini )а если переименовать - то всё равно появляется сама собой папка Settings..
  14. Это папка Settings которая? Кстати, папки с настройками и сэйвами не трогал при удалении и переустановке игры..
×
×
  • Создать...