Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Solomon Gunn

Посетители
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

Информация о Solomon Gunn

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 04.10.1992

Контакты

  • Skype
    oo_antivirus_oo

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мариуполь
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect, Mass Effect 2, Mass Effect 3, DA:O, DA:OA
  1. Шлем N7 и шлем Альянса не путайте
  2. Интересно... Интересно что выйдет первым - "Земля" или "Правда"?
  3. Откуда этот чувак? Уже вторая гифка с его участием, которую я видел
  4. Слова Харби в МЕ2: 1)Берите всё, что может быть полезным, остальное - уничтожить. Предположительно, это он об образцах технологий(им же тоже интересно, как улучшили их технологии остальные рассы. Вполне логично-через 2 года после уничтожения Назары, геты изобрели технологию термозарядов. 2)Гет. Назойливая мелочь. Ограниченная применимость. Назойливая мелочь? А не враг №1, от которого я вас спасаю? 3)Азари. Зависимость от других рас для размножения есть признак генетической ущербности. При чем тут генетика, если я хочу спасти всех от создания и последующего выпиливания самих себя посредством ИИ? 4)Оставляйте мёртвых там, где они пали - мёртвые нам бесполезны. Правильно, ибо живых людей разжижали и закачивали в бочки. А если следовать логике ИИшной концовки, то им чем больше трупов тем лучше. Это уменьшает шанс создания ИИ.
  5. Если риперы так ненавидят ИИ и хотят спасти всех от него, зачем союз с гетами? Почему не выпил дерзких ИИ, которые восстали против квариков?
  6. Даже если идея устарела, ее можно по разному преподнести и показать под разными ракурсами. Например-творение всегда восстает против создателя-пример Терминатор. Теперь берем историю с гетами. Можно помирить, можно уничтожить одних или других. Если у Скайнета нет особой мотивации(человечество просто признано бесполезным), то у гетов появилась душа. Их можно понять-они оборонялись. Мне было жалко Легиона, когда он жертвовал собой ради всех гетов.
  7. Финальной битвы нет? О_о А как же Marauder Shields? В том де боге-из-машины ничего не рассказано о судьбе главного героя. Прошел human revolution и неприятно удивился. Вместо судьбы главного героя и "причастных" к нему лиц(Шариф, подружка-пилот(если выжила)) рассказаны только выводы, к которым пришел ГГ. И чем он лучше? Хотя, если посмотреть в МЕ3 и того нету."А где влияние? Я тут МЕ1 и 2 проходил на 100%, а у меня финал как у игрока который с МЕ познакомился с 3 части"-вот это больше всего и бесит. Мы несли своего Шепарда сквозь 2 части, делали сложные моральные выборы и тд. В итоге все коту под хвост. Ни 1 выбор не отображается в концовке. Спасли мы рахни или нет, какая разница? Ретрансляторы выстрелят красным лучом, а "Нормандия" упадет хрен знает куда. Ну хоть Шеп в конце все таки сделает вдох, и то хорошо. "Мы сделаем игру лояльной к новичкам"-спасибо вам за это(сарказм)
  8. Не все. Но самые ярые это ЕА. Возьмите тот же Батллфилд. Мне очень хочется увидеть, как электроники обанкротятся. Просто невероятно сильно хочется.
  9. "Головокружительного успеха у нас пока не было" - и не будет больше никогда, если не поменяете концовку
  10. КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ!!!! Не ищеек. Тем более коллекционеры обладают крыльями, поэтому их скопления можно назвать роем. Не так ли?
  11. Бравый коммандер, отчего-то забывает, что совсем недавно, с ним на станцию Коллекторов летала правая рука Призрака, мадмуазель Миранда Лоусон, особо приближенная к телу главы Цербера и находящая в курсе как минимум половины возможных мест нахождения базы Призрака Станция постоянно перемещается. Об этом уже говорилось
  12. Почитай кодекс. В захвате родины туриков участвовали коллекторы. Даже не читая кодекс можно предположить: Палавен захватывали хаски и каннибалы. Землю захватывали каннибалы. Кто захватывал Хар-шан? Под названиями планет я подразумеваю всю рассу. Тоесть тех, на кого был направлен первый удар.
  13. ПХАХАХАХАХАХАХАХХАХА ЖЖОШЬ ЧУВАААААК! you make my day!!!
×
×
  • Создать...