Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Norm

Посетители
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о Norm

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 1-3, Dragon age:Origins.
  1. Если уже говорить о похожести на Скайрим, то нужно перейти на новый уровень в плане ремесел и ввести наконец-то кузнечное дело (но это маловероятно). Во второй части была еще одна очень большая ошибка - невозможность практически давать броню и шлемы своим напарникам. Надеюсь в третьей части это исправят. Надеюсь будут леса с речками и разной растительностью (для ядов и зелий), пещеры с полезными ископаемыми, которые нужно будет добывать для улучшения оружия (или для ловушек). В лесах будет куча разной живности, которую можно будет прибить, а мясо или ценные части тела продать на рынке. Это кстати еще одна проблема второй части - так называемая группа "мусор" и кнопка - "продать мусор". Ни одной нормальной иконки, будь то прах Демона или бумага - все изображено в виде не цветного значка мусорного бака. Лично меня этот факт жутко раздражал (в первой были такие красивые иконочки для разных вещей, будь то даже самый мусорный мусор). Еще подарки. Играя во вторую часть в первый раз я почти ничего не нашел, и подумал: "неужели отменили подарки"? Оказывается их нужно искать только в определенной главе и в определенном месте. Надеюсь уберут как главы,так и такую дурацкую систему подарков. Квестов тоже не так много,как в первой (ну правда же). Систему боя и способностей ИМХО можно лишь немножко улучшить - мне нравилась она вполне. Ну и смена погоды и дня с ночью (а не отдельные локации типа: город днем и он же почти без изменений ночью). Вот чего лично я жду от новой игры. А всякие личные замки и разговоры в них только в определенное время с гостями, то лично я считаю, что лучше старого-доброго лагеря ничего нет.
  2. Я совершенно не против открытого мира как в Скайриме, но только что бы все было в меру. Я бы хотел свободы действия, но небольшую. Например меня очень сильно успокаивают реки,леса и живность, которой они кишат. Одно путешествие из точки в точку наполняет тебя отличным настроением на весь день. Но в ДА я бы не хотел такую песочницу. Все,чего бы я хотел - это парочку лесов чуть больше, чем в первой части с разными существами на пути (будь то зверь или бандит или еще что-то - главное, что бы интересно было). Мне очень не нравилось что во второй части есть только ночной, дневной города и еще что-то (забыл что, уж извините сыграл один раз во вторую часть и удалил). Очень хотелось бы, что бы после основного сюжета можно было еще хоть немножко поиграть.
  3. Я думаю МЭ 4 не будет не в этом, ни в последующие лет эдак пять - шесть. Только когда разрабам будет уже или скучно или нечего есть возможно появятся слухи или какие-то новости о разработке. Собственно что уже рассматривать? Каварианцы и геты помирились, у кроганов излечили генофаг, Тучанку,Раннох,Землю и прочие планеты восстановили общими усилиями. Что уже мусолить галактику в которой все наладилось? Только новый сюжет может спасти серию. Сюжет с другой галактикой,другими планетами, расами и персонажами. Таким образом у компании безвыходное положение : или замусолить до нельзя эту галактику (все хорошо и тут снова жнецы и прочее, глупо, неправда ли?) или придумать что-то абсолютно новое. Но будет ли это новое без Шепарда и жнецов таким же интересным и знакомым как раньше? Выход есть: или совсем не создавать игру, или начать ее разработку лет через пять - шесть, когда все соскучатся по серии.
  4. Смотреть онлайн не буду, надеюсь на сайте выложат потом о чем говорилось. Надеюсь на то, что нас ждет премьера DA3. Очень будет жаль если только скажут о Масе для Wii U. Но DA 3 очень хочется уже + уже сценарии написаны, местность продуманна, исходя из твитов
  5. Дождались))) Слава богу.Остается только дело за малым - дождаться выхода дополнения с русскими сабами. И конечно проверенное,что бы не загубило игру.
  6. Хотелось бы не на штампованных новых персонажей со странной историей, а возвращения старых, пусть даже в сюжетных линиях. И сделать их привычными для взгляда (не как во второй части,где Зевран и Алистер уродцы кое-как вылеплены, кунари рогатые, а эльфы похожи на на’ви). Лично жду возвращения в локации первой части, они мне роднее и привычнее. А еще одну огромную карту с лесами, горами, болотами и живущими в них лесными тварями, грабителями, бандами, на которых можно понабивать опыт, а не скучный переход в трех локациях. Смену дня и ночи, погодных условий. Инвентарь хотелось бы как в первой вернуть, но если честно прочитав то, что хотят с ним сделать хочется задуматься : " а нужно ли продолжение после такого отстоя вообще, ведь судя по прочитанному игру явно не хотят вернуть на круги своя".
  7. Отстой. Лучше бы сюжетку так развивали,как это уг
  8. Рисовка бесит. Смотреть не буду однозначно. Лучше бы чисто прорисованное было аниме, чем эта полу компьютерная ерунда. После уг фильма я не удивлен выходу уг аниме. И я уверен, было бы сюжетное DLC по это уг, если бы разробы не завершили их выпуск. Ерунда вообще все,что они делают уже дали бы дело профи в руки,потратились побольше,но зато конфетка была бы.
  9. Возможно. Но помимо городов пусть будут леса со всякими тварями из мира ДА,для набития уровня хотя бы. От города к городу. Но не как во второй и первой частях - переход по клику - скучновато .
  10. Новая система не к лицу, ерунда на постном масле. Требую вернуть все, как в ДА:О; а мир сделать открытым - вот залог любви игроков к третьей части. Что-то похожее на мини MMORG.
  11. У меня есть впечатление,что в БиоВаре сидит какой-то истерик,который хочет постоянно все запарывать. Несколько новостей назад была такая новость (название её, дай бог памяти, Takyris о том, как создавался финал игры). И в ней описывается что он УБЕДИЛ (специально выделил слово,что бы вы обратили внимание),что Шеп может попрощаться перед финалом со всеми соратниками и ещё что-то там про Кортеза и диалоги. То есть кто-то был против этого! А ведь только этот момент в финале меня и растрогал! Я не представляю себе, как могла бы проходить эта миссия,если бы этот человек не убедил вставить хороший момент.Сразу бы Андерсон с места битвы на место битвы перекинул? Ну уж нет вообще не катит. Теперь у БиоВарей новая мания с этим дополнением. Ну нет,что бы сделать нормальную концовку, они с трудом договариваются вставить отрезки фильмов (хоть и на том спасибо, 12 минутный ролик все таки точно не то).И я уверен что многие из Био ужасно горды таким финалом и недовольны тем,что они должны что-то добавлять. В интервью написано: верны тем концовкам! Ну что за бред! Как можно гордиться коротким загубленным финалом? Еще как,и мы реагируем - тоже убило. Юмор хуже, чем у Евгиня Ваганыча. Все это ужасно, господа, но вот вопрос не по теме. Меня давно интересует другое: будет ли еще DLC с дополнительными персонажами (например гет или кроган) никто не знает? Конечно команда - Гаррус - Лиара ничего, но хочется какого - нибудь качка-крогана или снайпера-гета все. Ну вы понимаете о чем я....
×
×
  • Создать...