Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ганнер

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Ганнер

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Столкнулся с такой проблемой, прописывая нужные строчки в [sFXGame.SFXGameModeCommand], не получается запустить игру. Удаляю их, все хорошо, но стоит прописать хотя бы одну лишнюю строчку, игра наотрез отказывается запускаться. Как это устранить и есть ли у кого файл Coalesced с уже действующими модами на паузу и свободную камеру?
  2. Где можно встретить Касуми? Заида нашел на Цитадели, а вот её так и не встретил нигде
  3. Т.к. мой вопрос остался без ответа, повторюсь: Нашел такое изображение, впринципе отсюда и вопрос возник.
  4. Возможно где то упоминалось, я по всей видимости проворонил. Не подскажите, как сделать в игре паузу, свободную камеру, кнопку для скриншота на подобии того, что описано в такой же теме для ME3 ?
  5. Когда я прошел игру, мне было очень обидно, что мои действия на протяжении игры, не несли в себе почти никакого смысла. Я надеялся, что в этой игре будет как в KOTOR, каждая концовка совершенно не похожа на другую. А в итоге все получили пару кадров и разноцветное сияние..это не дело. Поэтому я очень рад, что создали такую тему, где я могу поделиться своими идеями и посмотреть, как другие представляют завершение этой великолепной игры. Честно скажу, никогда подобного не писал, поэтому возможно будет коряво. Литературный стиль мне не давался, и я оформил как прохождение якобы существующей концовки. Писал отталкиваясь от своего прохождения. Для меня игра закончилась, когда я вернулся на землю. Порыв ближе к концу иссяк и я не расписал отступника. Если кому то понравится я допишу. :happy: Земля Цитадель Катализатор Выбор: Уничтожить/ Выгнать жнецов на всегда из галактики или создать Синтез/ Завладеть Готовность войск малая: Готовность войск средняя: Готовность войск большая: Герой Отступник
  6. В первую очередь, хотел бы поблагодарить автора за эту замечательную тему. Свободная камера и доступ к обычной одежде помогут немного скоротать время до выхода летнего DLC и разнообразить игру . Все очень четко и понятно расписано, в дальнейшем хотелось бы видеть ещё больше матерьяла в этой теме. Большое вам спасибо за проделанный труд! Ну а теперь такой вопрос: Возможно ли поменять одежду компаньенам, как мы делали это для гг? Всегда хотел, чтобы Эшли и Лиара на Нормандии, в своих каютах, были в обычных одеждах, скажем Лиара в платье, как многие азари на цитаделе, а Эшли в одежде, в которой лежала в больнице или же в любой другой, кроме брони. Подобной информации нигде не встречал, надеюсь тут мне подскажут. :happy:
×
×
  • Создать...