Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

SvetaLanka

Посетители
  • Публикаций

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

66 Хороший

Информация о SvetaLanka

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 30.06.1993

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Томск
  • Любимые игры BioWare
    Neverwinter Nights, Mass Effect
  1. такая же лажа)) сыграла бой, в зале показало что зачислились кредиты, вернулась в лобби, кредитов как ни бывало, словно и боя не было)) перезаходы не помогают)) ЕА такое ЕА... наверно поэтому все друзья сейчас сидят просто в сети, а не в игре. смысл играть если не зачисляются кредиты ))
  2. я не помню уже. может то были ветеранские паки. в любом случае без постоянных побед баланс будет идти далеко в минус. потому что панацелин тратится, а кредиты не выигрываются. даже 100к накопить допустим там будет 15 панацелина, но чтобы эти 100к набрать уйдет 10, а то и все 15 этого панацелина потому что команда умирает )) и что потом? снова копить на ящики снаряжения? чтобы снова спустить за это время выбитый панацелин? а как же элитные спектры? оружие то ведь тоже надо)) увы, если нет прямых рук и нет команды - ничего не поможет =)
  3. не помогает, оттуда тоже падают только расходники и термозаряды. как-то 300к потратила только на ящики снаряжения, из них панацелина набралось 20 штук. и они тут же ушли в ближайших пяти-шести боях. проигранных. здесь всегда в минусе, затраты из за тупого рандома слишком невосполнимы. либо постоянно выигрываешь или задротишь на бронзе - либо 0 панацелина и прочих предметов, потому что на голде если повезет я выигрываю только 2-3 боя из десяти... в остальном мы сливаемся, и за каждый такой слив по 3-4 панацелина уходит. а в ответ выпадают термозаряды. увы. разве что наборы рекрута открывать, накопив 1кк.... :sorry:
  4. 0 панацелина, это мое достижение)) только у самых полных безруких нубов, таких как я, может быть 0 панацелина. раньше еще как то был баланс на 20-30-и, теперь и того не стало. а он и не зарабатывается, или я не знаю как его зарабатывать, потому что с коробок он не падает, только термозаряды в 95% случаев, они всегда на 240-250 висят)) а его даже заработать нереально, потому что надо копить на коробки, а чтобы копить на коробки надо лечиться, и он все равно будет тратиться. ну ладно, живем. остается только рассчитывать что такие же нубы в командах будут вовремя оживлять :laugh: :laugh: невезучая я. скоро еще Кобра кончится, и стану вообще нищебродской нубкой )) * смахнула слезу* =)
  5. видела волус контейнер как-то доставляет за 10 секунд. бежит, тут же роняет его на бегу, снова подымает, снова роняет, подымает - и так до самой точки, и делал он это секунд за 10 не больше, через всю карту, только и слышен был звук падения ящика постоянный. это багоюз какой-то? запрещенное же?
  6. это залипание?))) я уж думала мой персональный лаг)) просто один раз мой гет как в инвиз вошел, так и не выходил из него минуты четыре хД)) а я даже не сразу заметила, потом уже вижу что такое, он постоянно невидимый, и не пропадает. но вроде как помогло нажатие на выход с него)))) зато как по врагам двойной урон прилетал )))))) С этим последним обновлением точно много багов)) Давеча у ЧВ почему то случились бесконечные патроны. Вернее патроны то были, но только те что в обойме, а магазин - просто не показывало, будто она оружие коллекционеров. Постреляв раз 20 в стенку и убедившись что патроны не кончаются, от греха подальше свалила из зала))) не надо нам такого счастья))
  7. у каждого свои приоритеты )) лучше и проще 160 бп отдать с каким нибудь 85% шансом черной карточки, чем убиваться по 10 часов каждый день на голдоплатине и получать только расходники и одну черную карту за десяток тяжелейших боев (и то не факт что выпадет!) а что поделать, хочется ведь разнообразия в интересном оружии ))
  8. а они вроде говорили о ящиках что будут только за БП с которых гарантированно упадут золотые и черные карточки? или это было мифом? =)
  9. что? правда? точно? есть где нибудь информация? последний раз в конце весны мои вложения по коробкам ничем не отличались от самых обычных виртуальных.
  10. усё игрушка заработала, извиняюсь за беспокойство))) как и предполагала, это подвисли сервера наверно в нашем регионе. после пары перезаходов и перезагрузок коннект прошел и уже играю в мультике. а то пугаете сразу - волна банов, волна банов )))
  11. 1100 у мну рейтинг был)) Это слишком много?)) подожду пару часов, скорее всего очередные проблемы на серверах. помню как то тоже выдавало мол сетевого пропуска нет, а через день игра работала )) ЕА такое ЕА... его глючит по регионам что ли... не работает в меню строчка с загружаемым контентом, словно ее там нет хД) не смотря на то что через Ориджин их можно покупать.
  12. эмм)) на неделе приобрела новый компьютер, сегодня скинула МЕ, вроде коннект к серверам идет, и в самом Ориджине показывает что дополнения установлены, а потом при "проверке контента" ничего как бы не происходит, и да, внизу горит про погашение сетевого пропуска. Это очередная беда серверов или только у меня такая проблема?))) Не, никаких писем на почте нет, да и читами я тем более не занимаюсь хД) Может потому что новый компьютер надо что то вручную где-то обновлять или дописывать? -_- Блин я вряд ли смогу им по английски в тп что то объяснить)))
  13. не может быть) я прокачала урон от гранат играя исключительно инженером-сокрушителем. дугой и взрывными дронами. притом дугой куда как чаще, чтобы сбивать щиты и барьеры. за пару боев первая полоска заполнилась.
  14. от волуса никакой ощутимой пользы пока не встречалось за все их совместные игры, биотика у них до смешного слабая какая-то, (из моей пробы игры адептом, по сравнению например с азари или фурией). вчера против цербера, в шутку сказали "колобок зашел". натуральный колобок оказался - он падал по 5-6 раз в каждой волне. никто не падал, только волус. встает и падает. встает и падает. только и делали что поднимали. при этом никакого саппорта от него в глаза не виделось, он за бой набрал 14к очков. нарасхват блин. нарасхват - это выиграть и ради хохмы побегать им пару раз)) и еще в черную карту зачем то засунули)) прям мысли спать не давали- волус, волус, волус! - кричали они в голове. а когда руками уже потрогала, так это... а мне еще когда то казалось что самый бесполезный - дрелл, потому что за мои семь сотен игр они попадались на картах от силы 10-15 раз. ))) Но волус превзошел дрелла. )
  15. только от рандомов меня отличает то что я если и нажала кнопку два раза, то перед этим сто раз убедилась что на команду и на итог боя это никак не повлияет, потому что в первом случае врагов не было и терминал завершили, а во втором вообще игрок бежал когда закончилась одна из первых волн)) если мне показалось это забавным, это не значит, что я так делаю постоянно и еще намеренно стараюсь убить всех чтобы подставить и провалить бой. безобидная шутка, притом гарантированно не несущая вреда - не более =) а вот рандомы зачастую жмут ее едва шкала готовности заполняется, даже не удостоверившись есть ли кто-то внутри или нет. меня так уже раза четыре обогревали, просто потому что игрок видел одного или двух врагов внутри, и ... )))) я думаю здесь многие, если не все, хотя бы раз нажимали кнопку, чтобы посмотреть, что будет с другими игроками внутри. ))
×
×
  • Создать...