Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Katok

Посетители
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о Katok

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 16.03.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Аналогичная ситуация. Решение неизвестно. Одиночная игра после последнего патча тоже через раз запускается. Переустановка МЕ3 не помогла. Поставил новые дрова для видеокарты, так конфигуратор МЕ3 ругается, что они старые и обещает проблемы. В общем не патч, а сплошное расстройство, халтурщики б*я!
  2. :shok: 40 минут !? это же вагон панацелина надо с собой брать А последний игрок хорош. 5 уровень и на золото против жнецов, эта пять
  3. Я лучше возьму 3 кроганов повеселее и кого-нибудь, чтобы фантомов станил.
  4. Я думаю, что игроки влегкую наколотят миллион фантомов, они и 2 наколотят. Фантом-то не самый опасный противник. Вот с золотыми испытаниями будет сложнее, т. к. вовлечется много людей, которым на золото ходить еще рано, следовательно будут возникать проблемы с подбором достойного отряда.
  5. Разжился СГМ Молотобоец. Ох, ну и громкая штуковина! Она, конечно, долго разогревается, но если прокачать боезапас, можно успешно выносить скопления вргов, особо не целясь)).
  6. Получил ППП гетов . Сначала думал что хорошее оружие: звук как у промышленного пылесоса, много пулек в обойме, высокая скорострельность... Но когда на серебре пытался подстрелить из него центуриона, то извел всю обойму, а центурион при этом смотрел на меня презрительно)). Такое ощущение, что этот ПППц стреляет подсолнуховыми семечками и кроме бронзовых испытаний ни куда не годится.
  7. А я вот Конрада Вернера в третьей части так и не встретил, хотя в предыдущих частях обращался с ним по-парагонски. Зато в отсеках для беженцев меня подкараулил батарианец Баллак и стал докапываться до меня с какими-то обвинениями. Все бы ничего, да вот только грохнул я этого Баллака ещё в первой части игры, видать его тоже Цербер воскресил)))
  8. Самая красивая азари - это банши! Она и крогана на скаку остановит и в горящую цитадель войдет . Вот так вот!
  9. Тали и Легиона нужно убедить обменяться кольцами и .... т. е. Тали должна добровольно предоставить гетам сведения о мигрирующем флоте.
  10. Katok

    Глюки и баги

    Доброго дня! У меня возникла проблема со срабатыванием комбинации shift+f1 для вызова origin при игре в мультиплеер. Origin перестает открываться где-то после 10-15 минут игры. Переназначение клавиш вызова origin проблему не решило, работоспособность функции восстанавливается только после перезагрузки компьютера. У кого-нибудь возникала подобная проблема?
×
×
  • Создать...