Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Artificia1

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Artificia1

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Единственное, что вызывает недоумение - это как учёному в халате хватило одного прозрачного ведра на голове, чтобы не помереть на поверхности Марса. Помимо непригодной для дыхания атмосферы, там ведь давление в сотню раз ниже земного, он бы там лопнул от кровяного давления. :o Да и костюмы солдафонов/бандитов выглядят не более надежными. А, ну да, таких ляпов вообще полно в sci-fi, тем более в фанатском творчестве. В остальном фильмец средненький.
  2. Только что играл паладином N7, криовзрывы шли один за другим... Даже на просто охлажденных бронированных целях срабатывали.
  3. Кто-нибудь еще заметил глюк с Разрушителем N7, когда он даже в включенном режиме может скакать влево-вправо? Вроде бы после того как из сети коллов освобождается, от радости... При том что остальные плюшки режима работают - например, магазины остаются увеличенными, урон/точность вроде не падают.
  4. Вроде же речь шла о прохождении волн, а не извлечении? Насчет карт и персонажей - две новости назад об этом писали Т.е. недостающие персонажи и карты будут открываться на уик-эндах. Насчет капитанов - наверное, глюк. Ищеек они "рожать" умеют, а вот делиться - это уже наркомания какая-то. И ищейки блокируют только перезаряжаемые умения, на гранаты не влияют.
  5. Крестоносец и ки-шок ощутимо баффнули. Вангую их нерф в ближайших балансировках.
  6. Ага, глупейший момент в комиксе, алсо, явно противоречит тому, что Тали говорила в Mass Effect 3.
×
×
  • Создать...