Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

VIzDam

Посетители
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычный

Информация о VIzDam

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 24.10.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Улан-Удэ
  • Любимые игры BioWare
    SWKotOR, DA:O, ME
  1. Слава Богу, что ты не забросил проект! Огромное спасибо!!!
  2. смею предположить, в виду имеется: Vampire: The Masquerade – Bloodlines
  3. Fahrenheit напомнило...почему-то (от блин, не заметил что уже писали) Но в принципе реально что-то есть похоже, если бы получилось нечто подобное, мне бы понравилось
  4. Уважаемые RT, Магистр Реван, как скоро случится выход обновлений перевода на 2ю, 3ю часть МЕ? Долгое время уже мониторю эту тему, и все тишина... :dntknw:
  5. мне, как человеку далекому от понимания инглиша (только сабы и только со словарем, и минут 5 на каждое предложение) всегда было интересно что на Горизонте Шепарду втирал Жнец (сабов-то нет)...что-то типа "УУУ, сдавайсо, не сопротивляйсо!"?? собсна Вопрос: а нельзя как-то в вышеуказанные файлы, связанные с правкой перевода, добавить текст жнеца на Горизонте?
  6. с тем фактом, что биовары сделали игру такой, какой ОНИ хотели - соглашусь...НО -> во-первых: делали они её всё-таки не столько для себя,сколько для тех кто её купит и будет в неё играть; во-вторых: создание игр - это их хлеб, это бизнес - и делать игры, которые будут НРАВИТЬСЯ им всё-таки придется; в-третьих: почему называть нехорошими словами, например, современные фильмы отечественных режиссеров - это норма (хотя они тоже вроде как творческие личности и им "больно слышать подобную критику"), а сказать что "мне не нравится концовка МЕ3 и я хотел бы видеть ее другой" - это "фуууу, ну ты вообще, они же тебе ничего не должны!"??? а Джерри молодец, да =))
  7. VIzDam

    Ваша партия

    Рэкс и Тали. Обоим по дробовику, и их не остановить =) Никогда не беру в команду Вакариана и Эшли, у меня они мрут...но да, скорее всего это моя вина
  8. VIzDam

    Впечатления от игры

    Была миссия на какой-то из планет...стандартная такая локация, часто повторяющаяся: небольшой "предбанник", дверь, а за дверью большое помещение и куча ящиков. И самое страшное: два крогана с дробовиками и 3 штурмовика (кажись). Играю всегда на "безумие" и именно этот бой запомнился мне как самый адски беспощадный, когда тебя в упор расстреливают, а ты не можешь ни раскидать всех биотикой, ни "нервным шоком". А вообще я обожаю миссию на астероиде Х57...особенно за омнитул для Тали, или броньку
  9. вообще не читал что писали ранее другие люди, просто выскажу своё мнение. своё мнение!!!, прошу не критиковать, ногами не пинать, ведь вы все отстаиваете своё мнение, часто при этом не желая принимать мнения других людей, разнящееся с вашим. поэтому просто забейте на то что я буду писать и расслабьтесь...займитесь любимым делом (чем вы там любите заниматься я хз), вообще никак не комментируйте то что я буду писать. итак, масс эффект 3...отличная игра, просто отличная....просто зашибенная игра! всё то, что я люблю - диалоги, персонажи, характеры. то, чего, как я считаю, не доставало предыдущим частям. переживания, эмоции...да, блин, я прожил ещё одну жизнь в роли Шепарда. В роли Лиары. В роли Гарруса, Тали...Знате, может быть вас это удивит, но многие люди вообще никогда не слышали о МЭ...да, да!!! Вот вам крест! У людей бывают и вообще совершенно другие интересы...эх, если бы они знали =( Но не суть. А суть в том, что МЭ3 не просто игра, это шедевр. Это вам не просто бродить по локациям, получая экспу, и убивая всяких гадов. Это кино, это история, это, не побоюсь повториться, жизнь. Персонажи настолько реальны, настолько их переживания искренни, что хочется просто остаться в игре. Остаться навсегда. Редко когда чувствуешь то же, что и герой на экране. Это великолепно, мать вашу!!! ...если бы не концовка. О МОЙ БОГ!!! Можете назвать меня кем угодно (фантазия я знаю ваша безгранична), можете закидатиь меня тухлыми помидорами, да делайте что хотите в конце-концов!!! говно! да, концовка говно! я не знаю с чем сравнить даже, это как...это как...блин! Это когда тебе лет 5, новый год, всё классно, всё так необычно, подарки, ёлка, салют...и тут к тебе в окно влетает петарда и всё горит к ебеням!!! Разочарование? Нет, что вы! Неоправданые ожидания? Куда там! Обида? Что-то вот-вот, но нет. Меня предали? Модет и чересчур, но...О ДА!!! Говорите мне, что Биовары мне ничего не должны, говорите, что это такой художественный замысел, говорите. что я имбицылмудакнедалекийчеловексомнойобщатьсябесполязнояничертанепойму...Это ничерта не изменит. Я буду стоят на своём. Великая история, ничтожный конец! Вот моё мнение...Гагарин улетел в космос первым из людей и, не выходя на связь вообще, пропал где-то там...0_0 И? А что дальше? И это всё?! Победить! Умереть! Снова победить и опять победить и!...И!!...НУ!!!...хер вам!
  10. VIzDam

    DLC для Mass Effect 3

    В помощь тем кто приобрел электронную версию игры (как я) и не получил всех dlc в итоге: Сделал я значит предзаказ на Mass Effect 3 N7 Digital Deluxe Edition, скачал, установил и был бы счастлив если бы не одно "НО". А именно: где мои ёпрст бонусы!? В общем из того что перечислено в первом посту я не получил: Броня N7 «Страж», Штурмовая винтовка М55 «Аргус», Дробовик АТ12 «Рейдер», Штурмовая винтовка N7 «Валькирия», Броня «Reckoner Knight Armor», Оружие «Chakram Launcher», Снайперская винтовка M90 «Индра». Странно ,подумал я, и обратился в техподдержку, и в итоге я таки получил броньку, аргуса, рейдера и валькирию, а вот на остальное такой был ответ, цитата: "...DLC Броня «Reckoner Knight Armor» Оружие «Chakram Launcher» ,быди предназначены для тех игроков, которые играли в демо версию игры Kingdoms of Amalur. Так же, к сожалению у нас не имеется вохзможности выдать Вам DLC Снайперская винтовка M90 «Индра», так как оно не предпологалось при предзаказе игры, однако Вы можете его преобрести через саму игру." В итоге ребята из тех поддержки всё-таки молодцы, за что им хвала и нижайший поклон, кроме того: "мы сожалеем о предоставленных неудобствах и в качестве извинения предоставляем 15% скидку на Вашу следующую покупку в Origin". Я всё это к тому, что я уже не первый раз встречаю такую проблему, как отсутствующие бонусы в игре, и если у кого-то есть такая же проблема, то выход есть. Техподдержка EA работает хорошо, так что дерзайте.
  11. Не обязаны конечно. Блин но мне кажется что любая деятельность, в том числе и творческая, прежде всего преследует цель получения какого-то вознаграждения - денег, любви игроков и прочее тому подобноее. А зачем тогда вообще заниматься чем-то, если не выкладываться по полной, и не получать желаемого результата. Основная аудитория это ведь мы. Для нас это делается. И я более чем уверен, что они (биоваровцы) имеют представления чего желают наши сердечки, и какой финал нам нужен. Хотя может и да: у них чисто творчество, что-то пытаются до нас донести (имеют право наверное), жаль что я не понял что. Очень обидно. Сейчас может вообще не в тему будет: что-то подобное было с Linkin Park, когда они выпустили MtM. От них ждали одного, а в итоге толпы разочарованных фанат, а в ответ: "все течет - все меняется. мы творчески растем, не нравится - не слушайте". Я утрирую конечно, но смысл где-то примерно такой =)
  12. Художественный замысел? Да, выходит обычным смертным такого видимо не понять. Хотя есть вариант убедить себя, что данная концовка вполне логична, и всё путем, как это делают некоторые. У меня какая-то надежда тем не менее теплится, что биоваровцы всё-таки более приземленные люди, которых понять всё-таки есть шанс.
  13. Всем доброго времени суток! это моё первое сообщения на форуме, так что прошу ногами если что не бить...сильно. По поводу Extended Cut - сугубо моё лично мнение, что это будет не "расширенные сцены с дополнительным контекстом и более глубоким взглядом", а полноценное длц с одурманенным Шепом и всем прочим. Уж очень мне симпатична идея "Одурманенного Шепарда", и если всё так на самом деле и есть, до биоваровцы просто мать их реально гении, если смогли придумать такой поворот. Это на самом деле было бы просто незабываемо, и хотелось бы верить, что существующая на данный момент более чем невнятная концовка - всего лишь хитрый ход.
×
×
  • Создать...