Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

kiwi2q

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о kiwi2q

  • Звание
    Уровень: 1
  1. kiwi2q

    Пасхалки

    Не пасхалка, но приятно. http://www.meddaily.ru/article/21nov2014/uge_seku Медигель уже не за горами.
  2. kiwi2q

    Цитадель / Citadel

    Мерси мон Ами.
  3. kiwi2q

    Цитадель / Citadel

    Получил бронежилет церберовский. Играю за Шепку. 3 костюма, все 3 выглядят одинаково. Это баг такой или задумка? И ещё вопрос. Если играть за Мужика, то костюм будет в точности как у Ленга?
  4. Почему-то kiwi1q выдаёт ошибку. Ну да ладно. Продукт сырой. И это скорее общая концепция, которая требует шлифовки и доработки. Возможно и даже скорее всего надо бы переделать целые части. Но делать этого не хочется. Общая задача была сделать DLC без кучи коридорной стрельбы и без всемогущего Шепарда. Ведь даже лучшие иногда ошибаются и остаются с носом. Разумеется такое DLC не будет пользоваться успехом, но хочется показать чего не хватает в игре лично мне.
  5. Да ладно, вы только представьте как кайфово сейчас админам. Они смотрят и гнусно смеются, тыкаю в экран пальцами, закатывают глаза от восторга. Иногда один, самый молодой админ вопросительно смотрит на самого главного и тихонечко спрашивает: -Может пора? А главный презрительно усмехается и отвечает. -Ещё рано. Дождь ещё не прошел, четверг не наступил. Пусть потерпят голубчики.
×
×
  • Создать...