Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

GUGU_2

Посетители
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

103 Очень хороший

Информация о GUGU_2

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 31.07.1975

Контакты

  • Сайт
    http://www.abuhorayra-cats.de

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Hannover
  • Интересы
    PC, Don Sphynx, Auto
  • Любимые игры BioWare
    Dragon Age-Origins
  1. Не ну реально нафига новая галактика нужна...В нашей поле не пахано еще. 200000000000 звезд и того больше планет. Да и маcштабы завурушки со жнецами в маштабах этой галактики просто ну очень микро-микро-микроскопические. Империя Протеан насчитывала сотни планет, а их триллионы. всегда было смешно смотрет на галактическую карту с пометками миссий, одна такая точка закрывало собой десятки тысяч звезд. Да как меня в новой то галактике антогонист то вообще найти сможет, ведь Андромеда то поболее будет. :-)
  2. Мой коментарий к коментарию Геmбла: "Видел я много его коментариев к коментариям, Но еще ничего, что было бы правдой.»
  3. © Ħ□ßЂІμ 2013 ΓΏΔ•Į∞] !!!! и шоб рукибольШе не :martini: :coffee: :russian: т ряслись..
  4. 6000 знаков- м....де, инструкция по исползованию дверной ручки содержит больше.
  5. Вроде все верно, но вот порядок чуть другой.... XBOX PS PC
  6. Ну зачем так мрачно, все-таки какая-то информация здесь всетаки есть. 1. Пъют не водку, а пепси.....?????? 2. Кушают хорошо, но мало, а главное доедают все до конца. 3. Показан прототип какого-то чудовищного монста, который нас ожидает в игре (выглядывает из-за спинки кресла) 4. Ну и самое главное - пол первого, а они еще на работе !!!!!!!! Все путем, игра будет зашибись.
  7. По площади здесь "менюшки" ничуть не больше, но я надеюсь, что у вас не хватит смелости усомниться в эстетическом достоинстве игр, примеры которых я привел. :-)
  8. Лайк, по америкосовскому образу мышления- "все что в начале было заряжено, в конце должно бабахнуть." 1.Найлус встретил Шепарда 2.Сарен убил Найлуса 3.Шепард убил Сарена(Уменя его правда Рекс грохнул я где-то в отключке был) 4.Шепард встретил дочь, жену, сестру, любовницу Найлуса 5. ????????? убила, убил ?????????? 6.Хэппи энд
  9. ...и таким гоглосом харбиндеровским:- "ТЕБЕ НЕ ПОНЯТЬ НАШИ МОТИВЫ"........
  10. Тупик.... Как сказали Стругацкие- главная ошибка или постулат (кому как нравиться) ксенологии- это навязывание неземным формам жизни земной психологии или путей развития... все мы тут псевдоксенологи. :-)
  11. Ну я б детсад на порно сайты не торопился бы отправлять, а то идея про четыре бугра под броней,даже вам покажется не такой уж плохой, после того как они с этих сайтов вернуться и напостят тут. А вообще сколько людей столько мнений, видно же ,что даже про самцов и самок у птиц тут никто договориться не может.
  12. Где, где? - железо ему менять надо, эти фростбайтовские скриншоты такой камерой уже не снять. :D
  13. Ну а как же, находишь блог рисовальщиков, шлешь им фото ребенка с огромными от удивлениями глазами, пишешь, что ему не понравилось, потомучто мы ему ничего обяснить не смогли из того ,что на экране происходило и получаешь диск с сейлормуном, вставляешь его в плеэр, а там............... находишь блог БИОВАРЕ, шлешь им фото ребенка с огромными от удивлениями глазами.................
  14. Ну разве, что самую малость :-)
×
×
  • Создать...