Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Imper88

Посетители
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

33 Хороший

Информация о Imper88

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 25.12.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. А ты вообще с чего решил что она тебе говорит правду ? С чего ты взял что она не говорит это Шепарду для поддержания боевого духа например. На мой взгляд это очевидно. Но ты же у нас зришь в корень. Ты вообще можешь подвергнуть критике хоть что-то из той информации которая к тебе поступает ? Извини за личный вопрос , тебе сколько лет ? И что ? Вопрос на засыпку. Допустим ты капитан корабля , случайно или не случайно , не важно , залетел на территорию мирных гетов. А в тот момент когда они начали по тебе стрелять ты бы продолжал считать их мирными , безобидными ? ИИ которые хотят только мира. Это мы знаем вообще то. Разговор о другом. Будет ли так всегда и во веки веков ? С чего ты решил что так будет продолжаться вечно. Еще раз повторю , что у катализатора , много мл опыт наблюдений по этому вопросу, и есть своё мнение на этот счёт. И почему ты игнорируешь опыт Явика , на протеан напали машины ИИ. Они еле от них отбивались , а потом пришли Жнецы и похоронили всех, и ИИ, и самих протеан. Геты это ИИ и у протеан тоже были ИИ. Как ты со мной согласился у ИИ нету чувст и т.п а есть только холодный расчёт. P.S Очень "умно" редактировать своё сообщение после получения ответа на него. Начались каникулы. Разговор окончен. до свидания.
  2. Катализатору миллионы лет, а может и больше. У чувака явно побольше опыта чем у Шепарда Кварианцев и гетов , вместе взятых. Я не исключаю что именно в этом он и прав , хотя не уверен. А я считаю что это у тебя излишне поверхностное мнение , и очень довольно банальное я замечу. (няшное) Ой мир , кварианцы , мы вас любим, геты, да вы наши братья.)))) Я как раз учитываю не только поверхностные факты но и другое. До появления сарена , еретиков гетов , как геты себя вели ? Были ли они мирные и добрые ? Что они делали ? Если не знаешь скажу. Они сидели в изоляции и не выходили на контакт не с кем вообще. Занимались тем что накапливали силы , строили флоты , сухопутные войска и т.п... Технологии осваивали. И не один корабль который заходил на их территорию живым не вернулся.... А геты вышли на контакт именно когда началась заварушка , т.к они поняли что жнецы угрожают их свободе и существованию. Они то ИИ, они сразу все быстро понимают с первого раза. И поэтому решили объединиться в союз против старых машин. Если были особые обстоятельства примирения одного раза , это еще не значит что такие обстоятельства будут всегда. Кстати в цикле Явика , были тоже добрые машины с ИИ. У ИИ нету чувств , морали , этических норм. Есть только холодный и очень точный расчет , выгодно/не выгодно. P.S Добавить нечего... Шепард для гетов Бог. Прям взял и усадил. Деваться не куда. Ибо гнев Шепадра страшен. Наверное геты верят в то что если ослушаются Шепарда то попадут в ад.
  3. Если шепард примирил Гетов и Кварианцев , это не значит что они больше некогда не будут стрелять друг в друга, это тоже нужно учесть. Кварианцы примерились, только потому что узнали что геты очень скоро опять будут боеспособны, и большинство адмиралов проголосовало за мир по тем же причинам. А геты примерились из-за того что понимают кто такие жнецы и что они лишние на празднике жизни будущего цикла. Так что это не аргумент....
  4. 1.Корабль коллекторов один единственный и не повторимый. Нельзя делать оценки исходя из его защиты. 2. На раннохе жнец , самый маленький и самый безобидный из всех которые только есть. И укладовали его не быстро прошу заметить. 3. В лондоне был такой же жнец как и на раннохе. Самый малыш. Ракеты которыми стреляют , 2 шт, как вы правельно заметили , не совсем обычные , а судя по всему редкие и новые , называются Таникс , основаны на технологии самих жнецов. 4. Не даёт прицелиться лучу ? Плотный огонь ? Откуда информация такая вообще ? Это не правда. 5. Конечно цель оборона горна. Это и говориться в сценарии. Советую прочитать мой пост выше про стыковку горна и цитадели. Там я описал феил. Слово оттеснены , в космическом бою , не приемлемо (почему ниже приведу кодекс) 6. Основа флота жнецов это эсминцы , 160 местов в длину и дредноуты , под два км в длину. Невероятное количество кораблей жнецов нам показали во второй части, в конце(фото прилагается). Про стыковку читайте не много выше. Там рассматриваются все варианты включая и вашь. включите кодекс и вообще подробно прочитайте о боях. Если это аппаратная блокировка. То зачем нужен весь этот цирк с похищением цитадели ? Почему не одного жнеца не было рядом во время стыковки. Куда они испарились. Тут много не стыковок. Как я не пытался оправдать стыковку и т.п не стыковки. выходит один и тот же вывод. халтура биовар.
  5. Про количество жнецов нечего не известно и не где не сказано. Ясно одно что их много. А то что показали один ракурс не значит что за кадром их мало. Если судить по сценарию , то они украли цитадель. И собрались у земли что бы её оборонять от горна. Очевидно что они были обязаны собрать максимальные свои силы. А это должно значить что их там было много. И количество нечего не решает. У жнеца что не выстрел то труп. Даже самый мелкий истребитель может очень быстро прожечь дыру в Нормандии (учитывая лучшие барьеры и броню) Это было видно из МЕ2 , база коллекторов...
  6. Смелый ход. С одной стороны может и не стоило всего этого говорить, с другой наглая ящерица сама влезла в чужой разговор видя что сидят пьяные военные другой расы. Да и за самооборону давать 20 лет это перебор. Тем более за крогана , и тем более за рукопашку. Если бы на месте крогана была азари или саларианец, кварианец, волус , то все бы обошлось словесной перепалкой , как у людей. И это максимум. Спасибо за приведенный текст.
  7. 1. Испорченный финал 2. Много логических не стыковок 3. Очень плохо выдержанны характеры многих персонажей. (не всех) 4. Деградировали диалоги, намного меньше вариантов выбора. 5. Ужасная халтура при создании мини миссий 6. Всего одна мирная локация, в МЕ2 их было 4ри 7. Маленькая команда экипажа по сравнению с МЕ2 8. Для игры 2012 года да и еще с таким уровнем пафоса графика ужасная. 9. Нет обещанных масштабных боёв, все осталось как раньше. 10. Нету качественных любовных сцен , например как в ведьмаке. 11. Пропаганда алкоголизма и гомосексуализма в игре, а так же азартных игр. (врач бухает, Тали нажирается, Эшли пьяная спит прямо на полу) 12. Мало свободы выбора, как бы игрок себя не вел на сценарий это практически не повлияет. 13. Бональные реплики (в стиле капитана очевидности) главного героя убеждают всех во всем и сразу. 14. Нету возможности управлять транспортными средствами как в МЕ2. 15. Из игры убраны мини босы. 16. Деградировала сложность игры на безумии по сравнению с МЕ2 (обещали что будет сложнее) 17. Не придуман не один новый класс персонажа. 18. Большое количество багов в мультиплеере. Если разработчики за полную версию игры требуют 1500 рублей (в других странах еще больше), зарабатывая на ней более чем 200 мл $ , то должны вкладывать адекватные деньги в разработку. МЕ3 отличается от МЕ2 тем что МЕ2 лучше по многим параметрам(не по всем). Много рекламы , много пафоса , много обещаний. В итоге игра деградировала. Моя оценка 4.6 балла. (проголосовал за 5) P.S 80% голосовавших , ставят либо 10 балов если игра понравилась , или 0-1 балл если игра не понравилась. Решил написать мнение пройдя игру несколько раз , и после еще одного прохождения второй части.
  8. Приятно что я с Ленгом одного мнения о кроганах. Можно плз где подробности сцены в баре почитать ? Или тут напишите , если не сложно как все было.
  9. Она не нигра. Восточной внешности , может арабка, кавказ. турчанка...
  10. Я не знаю что такое ренегадить.... я знаю что Шеп ей спасал жизнь уже 3ри раза, по сценарию.
  11. мы все этим озадачены , почитай чуть выше. )))))))))))))
  12. предсмертные слова....
  13. Может быть он и N7, только формально. А на практике я бы в напарники лучше взял хаска, толку больше. Вообще это как бы не суть вопроса и темы.
  14. взять в команду еще не значит положительно относиться. Я лично хорошо отношусь к нему , уважительно. Если взять его историю с начала , то видно , что он специально подделал документы по возрасту что бы поступить в армию т.к хотел служить человечеству. Так же он имел один N7 , только он и кэп. Из всего альянса. Потом его лишили всех званий и наград , за то что он всего лишь снимал с противников награды в качестве трофеев. И что тут плохого ? Это известная практика у всех воинов, всех времен. Кэп бегает, ворует везде все что только можно. Сейфы вскрывает всю игру , снимает с трупов кредиты, банковские терминалы обчищает. не кто не слова против не говорит. Дальше Лен попадет в тюрьму на 20(!!!) лет, за то что убил бешенное животное крогана на цитадели. Это нормально ? Убийца и преступница Джек по которой виселица плачет убила немерено народу, причём из корыстных и садистских побуждений. Работала на цербер во второй части. Её берут в альянс учить детей биотиков , да и еще как бонус самых лучших которые есть у человечества. Инженеров цербера с нормандии, посадили в тюрьму. Он очень преданный делу , сражается до смерти , и выполняет все приказы. Он даже не стал убивать Шепарда и команду в храме. Т.к призрак сказал по возможности не убивать Кэпа. Не вижу не одной причины его не уважать , тем более ненавидеть.
×
×
  • Создать...